Стиль, имидж

что делать, если ты некрасивая?

Кто тебе сказал-то? Одноклассники небось? Мне тоже так говорили. Замуж вышла за любимого. и муж меня любит. и детишки есть.
Александра Шушара
Лучший ответ
краситься, прическу изменить, одежду сменить и убрать комплексы далеко и надолго
Это все фигня. Главное не комплексовать.
Красивая и правильно подобранная одежда + чуток макияжа = очень даже привлекательная девушка (в любом случае) . Главное - подчеркнуть достоинства (они есть у всех) и скрыть недостатки =)
А вообще ослепительная красота зачастую не вызывает симпатии...
Марина Толкач
не красивая может стать привлекательной для парней а это важней чем восхищеные взгляды окружающих из за красоты
Марина Нечаева
А кто тебе сказал? Давай сюда фотку твою, и мы решим! Я уверена, что ты очень даже ничего!
Мне кажется девушка любыми доступными способами делает так что бы она выглядела красиво...
Лиза Житник
Ничего, когда надоест так жить скинуться с 12-ти этажки
Думать по другому: почитай Дейла Карнеги... .
"Как перестать беспокоиться и начать жить"
крась глаза накладные ресницы а лучше посмотри фильм ангус стринги и поцелуи в зосос
Meerim Bolotbekova
пришли фотку. . посмотрим и решим
Ксю Ша
жить....
А мне кажется, что ты просто на комплименты напрашиваешься. Ведь так?
Некрасивых женщин не бывает.... Впрочем Вы некрасивая лишь в своей голове! И все это чувствуют! Измените отношение к себе и будете красавицей!
Да ну.. . бред какой - то! Еще скажи, что ты толстая и всякое в этом роде! Передо мной очень даже милая девочка моего возраста! =) Выкинь всякую дурь из своей очаровательной головки! =)
1. сделать недостатки своей "фишкой"
2. сделаться еще "страшнее" и угарать над собой и над другими
3. скрывать недостатки и подчеркивать достоинства
4. уйти в монастырь
5. убиться лбом об стену
просто лучше следи за собой люби себя какая ты есть, вставай каждое утро возле зеркала и говори какая я красотка всётаки и посмотришь к тебе люди и парни потянуться!!!
ну если ты про себя, то это не так, а если про кого то, то у каждой девушки есть изюминка, не красивых не бывает
Alnura Nuralina
ахахаах!!!! Мы то, что сами из себя сделали!!! !
вот и делай выводы!!!!
Aikosha Angel
Я бы посоветовал сразу утопиться но можно рискнуть и попробовать найти такого же "красивого парня"
любить себя!
не комплексовать потому что краисвее девушки чем вы я не видел
найди себе подругу страшней себя и ты будешь казаться красавицей.. =))
настя блин! надоела уже со своими выкрутасами. ты смотри на богдана и успокаивай себя тем, что природа ошиблась конкретно породив это у*бище)))))