Стиль, имидж

А вы любите некрасивых людей?

Я люблю умных людей!
Ирина Давыдова
Лучший ответ
Нет
Что значит "не красивые люди"? Внешне? Душой? Или как? Я люблю людей за их душевные качества и мне не важно какие они внешне!
Татьяна Ляхова
У всех разные понятия о красоте, я лично оцениваю не внешность, внутреннее содержание.
Кувшинка)) )))
Я не очень понимаю, как ВООБЩЕ можно любить или не любить. На красивых приятно смотреть, но не более. Некрасивым может быть кто угодно - сестра, брат, мать, отец, выбранная (совсем не за внешность) вторая половина, друг, так что, мы им откажем в своей привязанности и любви только потому, что нет красивого лица? Чушь какая.
Когда человека любишь-то незнаешь красивый он или нет. Ваша мама кажется вам самая красивая на свете.... И мужчина тоже... влюбишься и не важно лысый он или рыжий или еще какой-он самый лучший....
для меня не красивые это толстые
и я не переношу их
Галина Киврина
С лица воды не пить! Был бы человек хороший!
каждый человек красив по своему
Нельзя любить не красивых или любить красивых. Дело не во внешности
Люблю, может у них душа красивая!!!!
Да. Порой они проще и чище.
Лариса Белова
я всяких людей люблю. и красивых, и некрасивых. внешность - это не определяющий фактор.
и в зависимости от того, какими характеристиками обладает человек помимо "некрасивости", я могу его любить или не любить.
от внешности ничего не зависит
главное душа. от внешности ничего не зависит.
Люблю красивых людей, не обязательно внешне, лучше внутренне. Но лучше, когда 2 в 1.
Главное не внешность, а душа !
нельзя по внешности о человеке судить. Иногда бывает очень красивый человек, но тааакой противный! а ингода и не очень, но зато приятный во всех отношениях
Люблю.. . они проще и чище
~~
~~Dinara~~~ ~
главное, чтобы человек был хороший
vozmojo..
не бывает не красивых людей просто у каждого разные вкусы
Главное не внешность а то что у человека внутри!
Самое главное что бы человек был хороший, успешный, а что косаеться его внешности для меня останеться загадкой. (но наверно "нет")
Внешность - не главное!
если они умные, добрые, и умные, то да!
VASHE otvet na Korane ALLAH skazal <<ya>>