Стиль, имидж
Почему с 8 00 до 8 30 утра в московском метро так много убитых, некрасивых, бледных женщин причем еще и ужасно одетых?
Неужели люди (80%), которые едут на работу к 9 утра не зарабатывают себе на красивый модный look? для чего работают эти дамы?
Вы бы полюбовались на некоторых дам, едущих в собственном авто.... так это точно одна сплошная катастрофа на морде... .
А по-поводу бедно одетых, увы это наша действительность, потому что люди работают что бы ХОТЯ_БЫ_НА_ПОЕСТЬ было....
Это весь средний класс, трудовой народ, который сутками пашет ...чтобы выжить... .
Все красивые ночью выходят и гудят до утра а днем спят
Потому что красивые и ухоженные стоят на улице в пробке )))
Может, они красятся и переодеваются на работе? А чтобы не быть убитыми-бухают кофе. .
Хорошо, что я таких не вижу, т. к. раньше 11.00 из дома не выхожу..
Светлана Кондратьева
сомневаюсь, что кто то переодевается в офисе). переодеваются, как правло продавцы и прочие работники сферы обслуживания.
вставать часов в 6 утра, ложиться заполночь.
тут каждые три минуты на сон в ущерб макияжу ценны будут.
Светлана Кондратьева
дело же не только в макияже, не один макияж никогда 100% не скроет бледность и убитость, здоровый цвет лица нечем не заменить.
для чего работают эти дамы? - работают для своих детей.... для своих семей.... не всем дано порхать по жизни как бабочкам
Светлана Кондратьева
Это ужасно...
И так каждый день? И Вы среди эти женщин? Такая же? Или Вы одна красивая, а все остальные - "так себе"?
Светлана Кондратьева
Слава Богу мне не нужно ездить к 9 00 утра на работу для того, чтобы заработать на покушать.Я просто не понимаю зачем большинство работает, ведь они же женщины, а как же мужчины, которые должны холить и лелеять дам? я вообще считаю женщина должна работать только на себя, а не на покушать. Как говорит один мой друг достойным женщинам, достойные подарки.) и я с ним согласна!Только не понятны почему большинство дам живет как то по другому?
Для меня вообще всегда было загадкой отношение российских женщин к своей внешности. Они уверены, что если они замужем, им за 30-35 лет, если они работают, но не имеют миллионы, то и ТАК сойдет. Конечно, это касается не всех, но большинство именно такие. Это ужасно.... сейчас, насколько я присмотрелась к российским (Московским) ценам... все не так запредельно, большой выбор в любом ценовом сегменте и можно позволить себе выглядеть прилично. К сожалению, это скорее всего отношение женщин к самим себе, возможно, это отсутствие достаточной информации о товарах и услугах.... в основном в журналах освещаются категории премиум, люкс, а массовые товары отходят на второй план, отсюда у большинства людей складывается обманчивое представление о их же возможностях. Я вижу проблему в этом.
Потому что надо вставать позже, а не смотреть этот ужас, а потом лучше намного, часека через два.
бедные девушки встают очень рано да ещё и на работу о чём же тута говорить...