Они не все фотошопные, я имею ввиду моделей, как раз таки все зависит от освещения, фотографа, студии, фотошопа там по-мнимому. Вот знаменитостей да, их еще как фотошопят.
А ты не думай об этом, я уверена ты очень красива, и в тебе есть то, чего нет у них, ты красива по-своему, улыбнись, а для полного счастья устрой себе не дорогую фотосессию, после чего скажешь, "ВАУ! Супер, я даже красивее тех девчонок в журнале!! "
Стиль, имидж
Девушки в журналах такие красивые, когда смотришь на них, ощущаешь себя несовершенной, даже некрасивой...Как быть?
купить программу Адоб Фотошоп и шопить свои фотки. Уверяю, будешь не хуже.
Не расстраивайся - в жизни они такие же прыщавые и целюлитные!
Мысли все материальны... думай о себе, что ты самая красивая... я думаю, что это так и есть!
нуу, фотошопом их не делают до НЕРЕАЛЬНЫХ параметров. все реально и достижимо. но главное в фанатика не превращаться
Установить фотошоп и сделать себе такую же красивую фотку)))
Девушки в журналах сфотканы с килограммом грима на лице, при правильном освещении, профи-фотографом с зеркальной профи-камерой))). И шоп впридачу. Умойте, оденьте её в какой-нить китайский спортивный костюмчик с Черкизовского типа рынка и клацните её обычной "мыльницей",и сразу вопрос ваш отпадет сам собой. Ваше ощущение "некрасивости и несовершенности" не имеет никаких оснований).
Не расстраивайся, по утрам они точно такие же как ты. А к съемкам их так нализывают... .
:))
На них море фотошопа.
посмотри кучу видеороликов о том, как фотошоп творит чудеса. если ты есть в контакте, то там их вообще миллион)) ) мы с подругами регулярно ржем на эту тему.
однажды видела видео где из полненькой девушки (типо келли оборн) сделали красотку под 190 см, худющую как останксинская башня))))
У хорошего фотографа и Вы будете выглядеть на фото красивой и совершенной.
Да, не у тебя одной возникают такие мысли. Миллионы девушек почему-то хотят быть на них похожими.. . А красивые фотографии вот почему: правильный макияж, свет, хороший фотограф и редактирующие программки. В обычной жизни они ничуть не лучше нас, только что побогаче.
Не забивай себе голову такими мыслями)) ) Ты самая лучшая и самая привлекательная иникогда не сомневайся в этом! =)
да бросьте вы это.... они все фотошопные
Наложить на себя тонну "штукатурки", а после воспользоваться фотошопом;)
сфоткаться
доработать фотку в фотошопе
распечатать и любоваться
доработать фотку в фотошопе
распечатать и любоваться
не заморачиваться ерундой, а фотошопа действительно масса
Сравнивай себя с живыми людьми, а не с куклами
эти красотки-зачастую просто куклы, и не более!!!! будь у нас (простых смертных :) ) такие деньжищи-мы были бы не только красивыми, но и умными :)!!!!
да они там нафотошопеные и снятые в удачном ракурсе.. .
а так многие из них в жизни квазимоды, одна Водянова Натэлла чего стоит