Стиль, имидж
Какой цвет глаз для девушки вы считаете самым красивым?=) а цвет волос?.
карие глаза.. а волосы темные))
просто супер фиалковые глаза у жгучей брюнетки.
Рыжии или каштановый.
волосы -светло - русые, песочного цвета, близкого в золотистому блонду, а глаза - серо-голубые!
Зелёные глаза-самый магический и пленительный цвет, а волосы, чем ярче и длиннее, тем лучше! К примеру, я зеленоглазая с ярко-красными длинными волосами, отсюда и выводы)))
Глаза - голубые, а цвет волос, ну наверное блондинка) ) Хотя \я ей не являюсь, мн6е он нравится, но к сожалению не идет!!!!
Если у девушки мозгов нет, то никакой цвет ей не поможет.
голубые и зелёные глаза
брюнетка
смотря какая девушка))
На вкус и цвет товарищей нет..
голубоглазая брюнетка)))
Как-то в журнале увидела ярко-рыжую девушку с сиреным отттенком глаз и захотелось походить на нее, пока убедилась лишь в одном - мне рыжий оттенок не подходит, а линзы нравятся...
ЧоНнЫе глоооооза.. ВЪПоМиНаю--УУУУмиГЬаю вкурсе песня?))) ) Шутка! ! светлые волосы и глаза это самая тема!
ну лично у меня карие глаза, иногда чёрные.... была блондинкой с чёрными глазами... оч красиво.... сейчас волосы каштановые, но тож смотрится симпатично.... если чесно надоели уже эти БЛОНДИНКИ С ГОЛУБЫМИ ГЛАЗАМИ....
я считаю зелёный очень притягивает а волосы рыжие адское сочетание!!!
Раньше нравилось :чтоб глаза были голубыми, а волосы каштановые.
А сейчас карие и зеленые наравятся глаза, а волосы русово оттенка.
В любом случае каждый цвет по своему хорош.. .
Кариглазые -люди умеют создавать уют в доме (хорошие домохозяйки, жены) .
Зеленоглазые глаза они издревна считались магическими, и даже опасными. раньше если у женщины рыжие волосы и зеленые глаза были их жигали на костре, так как предпологалось что они были колдуньями. Сейчас всё проще, кримирование на костре отменили. И :
если это женщина обладающая зелеными глазами считаеться она верной и надежной.
они бросив всё для себя важное, немедлено устремляються на помощь любимому.
если мужчина -человек ответственен за судьбу семьи, никогда не потребует большего, чем в состояние дать сам. Хороший отец не только для своих детей, а для всех, кого он принял под крыло.
Голубоглазые относятся к числу легкомысленных. они лидеры в отношениях всегда.
Зелёные волосы и красные глаза))))))))))))))))))
глаза голубые
волосы-все оттенки светлого
Самый лучший цвет - это тот, что идет девушке. А девушки все разные, и поэтому каждой свое.
Светло-карие глаза самые красивые. Особенно когда они большие и выразительные.. .
Волосы больше нравятся темные. Красота их больше определяется не цветом, а длиной, чем длиннее тем красивее. А если еще и кудрявенькие- то вообще красотища неимоверная!!!)))
Карие глаза самые притягательные, каштановые волосы самые красивые))
ахаа. . у меня у мамы такие глазки. . как описал Ден Потапов) ) а я считаю красивыми -зелёные глазки и русые волосы)))
лично у меня зеленые глаза и рыжие волосы... вот.
но цвет волос больше нравиться каштановый!
цвет волос: рыжеватый но не ярко рыжий а глаза или карие при карие или зелёные