Стиль, имидж
девушки как часто вы эксперементируете с цветом волос?
я вот хочу в блондинку попробовать перекрасится, говорят белый цвет идёт почти всем!
А я не люблю эксперементировать.
У меня свои темные волосы, брюнетка Я.
И поэтому крашусь в темные тона.
Вот мне белый цвет точно не пойдет!! !
И не мое это.. .
Хочу быть естественной, чего и Вам желаю!!!!
У меня свои темные волосы, брюнетка Я.
И поэтому крашусь в темные тона.
Вот мне белый цвет точно не пойдет!! !
И не мое это.. .
если только тоником, но и то иногда
nikogda ne krasila volosi
Нет, не часто. Крашусь только в определенный цвет уже давно, менять не хочу пока)
я экспериментировать люблю, но белый цвет мне никак не подходит. а лучше оставаться с таким цветом, который тебе дала природа
я экспериментировать перестала лет в 19, потому что нашла тот цвет, который мне идет
и вообще, убеждалась сколько раз на многих примерах, человеку идет тот цвет, который у него от природы, т. е. исли вы русая, то можно на 1-2 тона осветлить, тобы не блекло было и лучше Вы ничего не найдете
А у меня свой темный цвет, поэтому я крашу на тон темнее, получается красиво
А блондинка я просто ужасная))))) , так что не всем идет....
odin raz poprobovala xnoi, xvatit...boli6e ne experementiruiu...svoi natur i vsem nraveatsea!
хмм.... относительно часто.... за полтора года была русой, рыжей, черной, блондинкой, полу-блондинкой с черным, потом опять черной) ) главное, чтоб вреда волосам не было ...чего не могу сказать о себе.... поэтому пока решила остановится на черном и пожалеть волосы)))
В школьном возрасте много экспериментировала, а сейчас поняла, что ни один цвет, больше чем натуральный лучше не подходит.
а я очtym хочу чуть осветлиться, но все говорят что у меня просто оболденный пепельный цвет! на протяжении уже лет 10 почти каждый парикмахер это мне говорит... а я хочу! так что это дело каждого!
я не знаю, я ещё не красилась, по природе натуральная блондинка))) ) а вот лумаю ьелый не всем идёт, некоторые люди перекрасившись смотрятся какими-то бледными....