Стиль, имидж
Скажите, пожалуйста, очень некрасивая?
Только честно, умоляю.. . Зарание спасибо

Хорошенькая! ! Это комплексы в тебе говорят...
Ты еще юна! будешь красива!
хорошенькая и миленькая девушка
Красивая! очень удачное лицо, с возрастом и умелым макияжем будет все только еще лучше! тем более ты - не зарплата, чтобы всем на 100% нравится) ) у каждого свой вкус и мнение (которое иногда полезно пропускать мимо ушей).
Хорошенькая
ты на Алису Гребенщикову чем то похожа)) ) незнаю чё ты паришься! ты очень даже миленькая! ты ещё меня не видела! )))
Очень красивая)
кто вбил в голову эти глупые комплексы?
вполне симпатичная!
Не придумывай. Очень даже миленькая!
Честно? Прекрасная! и не смей развивать в себе комплексы- они тебе не к лицу. Только улыбка))))
Да нет, красивая
ну нормальная, хуже бывает
очень милая! вырастешь, вообще красоткой будешь-вот увидишь! )
смешная! в хорошем смысле
красивая :)
да нет, красивая :)
ваУ! Прочитав вопрос я подумала что, там какая нибудь страшила! А потом увидев фотку я обалдел (а), вы очень красивы в вас интересные черты лица, ваши брови вам идеально подходят!
а кто это говорит вранье
Катя, у тебя прекрасная чисто славянская внешность!
Дело не в том красивая, ты или нет. Все зависти от того как ты к себе относишься. Всем НЕ УГОДИШЬ!!!!
очень красивая! пухлые губы, большие голубые глаза, брови высокие.. а если еще и подкраситься.. многие обзавидуются)))))))))
Такая красавица, очень милая))
Симпотка!
ты красивая) бывают хуже...
Simpatichnaya