Стиль, имидж

Мне 14 лет. Считаю себя некрасивой (и не только так считаю, к сожалению). Есть шанс, что через 2-4 года стану красивой?

Aktokti Magzumova
Я тоже в некоторое время себя считала не красивой! Переборала я это так стала больше дружить с парнями, наладила отношения с подружками пошла в спорт который мне очень нравится. Так же подтянула все хвосты в школе! Мой совет надо заниматся делами и тогда тебе не лезят эти дурные мысли. И никогда не говори что ты некрасивая а то на самом деле будеш такая ВСЕГДА ГОВОРИ ЧТО ТЫ КРАСИВАЯ то ты такой и будеш. Не парся и за этого. Стукнет 20 лет есть много чего наращивание волос ногтей и все такое! Так что это не повод!
Гульнур Боданова
Лучший ответ
Переходный возраст...
Натали Кот
нет С годами внешность становится только хуже. Если ты страшная - тогда тебе придется постараться. А именно при помощи харизмы выглядеть красивой. Такое часто встречается, например, среди знаменитостей. Актриса страшная, но так смотрит, что все считают ее красавицей. И она становится супермоделью. Кстати если девушка считает себя красивой, окружающие читают это по глазам, и тоже начинают так считать. А во-вторых, с чего ты это взяла?
Марина Ященко
обязательно.
Диана Лапа
гадкий утёнок, хоть и сказка но правда, так что не огорчайся, у тебя всё впереди))))))))))
Марина Кристи
У тебя все еще впереди девочка. Так что не вешать нос и вперед
Наталья Киш
Ты пока ещё гадкий утёнок, неволнуйся обычно он превращался в прекрасного лебедя...
И гадкий утенок когда-то стал прекрасным лебедем. Так что не унывай, нужно быть уверенной в себе и знать себе цену.
конечно! шанс всегда есть, главное верить и самосовершенствоваться.
Аххах, бывает. Всё ещё будет ^^
Мне тоже 14, раньше считала себя толстой и прыщавой страшилкой из мультиков.
Я сделала так - нашла свои плюсы и минусы. Рассмотрела какие минусы пройдут, а какие незначительны. Всё что не так - исправила. Каждое утро вставала с улыбкой и, умываясь, смотрела в зеркало и говорила "С добрым утром, Милашка".
Всё прошло, теперь совсем не парюсь х)
Кстати, фантазии о будущем парне тоже скрашивают свою самооценку. :)
Не так важно иметь красивое тело, важно уметь с ним обращаться!
Jibek Arzykulova
Ты будешь королевой!
все меняется к 18 лет, как было в одной сказке был гадким утёнком, а когда вырос стал лебедем красивым что аж все к нему клеиться стали. Так что не зацикливайся все впереди!