Стиль, имидж
Мне 14 лет. хочу быть красивым)
сам хожу в немного завуженных джынсах. обуваяю скейтера и кеды. длинные футболки. черные кофты. прическа не длинная. челка до бровей. глаза карие. волосы черные. помогите как одеватьса чтобы быть красивым?)
Да никто на твои шмотки не посмотрит. Главное - это уметь преподнести себя и чтобы ты был как человек хороший, чтобы было с тобой о чём поговорить. А не просто картинка без мозгов. Я не говорю что нужно как деревенщина одеваться, нужно просто быть ухоженным, чистым и в чистой не рваной одежде. Чтобы тебе в ней было комфортно и удобно. Главное чтобы тебе нравилось
Красота подразумевается не только снаружи, но и внутри
Будь собой
Ему 33 года, но выглядит едва на 25. Рок-вокалист. Красив, стилен, умен, обладает красивым голосом и обаятельнейшей улыбкой
поинтересуйся стилем Daigo Stardust. стиль довольно простой, но эффектный, а в сочетании с прической, внешностью и улыбкой - неотразимый
а пока по описанию ты - ничто, один из. и не факт, что одеваясь подобным образом, ты выглядишь красиво

будь им, удачи
на здаровье.
Одевайся в классическом стиле.
главное чтоб тебе нравилось, хоть в трусах ходи!
Ну и чё ты гонишь? На твоей странице написано, что тебе 12!
бцдь красивым
будь самим собой, носи то, что нравится и будешь красивым)
Будь))))
я конечно согласна с тем что главное чтоб человек был хорошим, но ненадо строить из себя всяких там Джульетт, ведь все вы смотрите в первую очередь на красоту! МАльчик мне тож 14,и лично мне нравится если пацан одевает толстовки, длинные футболки и трубы спускает на половину, чтоб было трусы видно=)а прическа мне нравится такая... длинная челка набок, волосы до шеи и по бокам не короткие! САмое то!
мечтать не вредно
Будь.
Красивым надо родиться .
Ну или сделать пластическую операцию ...
Ппц тебе Россия с такой "Золотой молодежью",
мне так, тупо поржать - а подтягиваешься ты сколько раз?