Стиль, имидж

Скажите,что это за стрижка?только не надо говорить что это прическа,это стрижка. Где можно еще подобные посмотреть?

По-моему у нее просто раньше была челка, а теперь она ее отращивает, но при отрастании челка выглядит слишком грубой, поэтому она ее просто проредила или профилировала и она стала такой как бы сужающейся к кончикам. А остальные волосы просто прямые и вытянутые.
Анна Базайкина
Лучший ответ
ОМГ, надо в вопросе предупреждать: слабонервным, детям и беременным не входить!! ! Это ж обосраться от страха можно!

Из стрижки тут только косая челка, остальное - уложенные длинные волосы.
Наталья Рейн
Нет деточка, это как раз прическа! Как называется!? Длинные прямые волосы, разглаженные утюжком и прямая удлиненная челка набок (так не стригут, так укладывают волосы.... поэтому это стрижкой быть никак не может) !
P.S нормальная девченка, только бы оделась поприличней и выражение лица попроще, а у девочек видно зависть наружу лезет-начали кости перемывать, то не так, да это не этак! XD
а ля света букина)
я не вижу тут никакой стрижки честно...
это прическа.
это длинные прямые волосы и отросшая челка.
(розовое платье - никуда не годится, особенно с алыми ногтями)
че париться какая это стрижка? распечатываешь и идешь с картинкой к парикмахеру -типо я хочу так же! вот и всё! а если объяснять на пальцах будешь всё равно обкорнают) и стригитесь в дорогих салонах у парикмахеров с образованием парикмахера))