Стиль, имидж

Прошу совете по смене образа,точнее стрижки...

Хочу поменять образ,но незнаю какой лучше подойдёт...как вы считаете?Думала каре может вот типо такНо незнаю подойдёт ли?Или какуе-то стрижку по длинее ,но незнаю какую именно.Но не в коем случае не хоч оставлять такую как у меня сейчас,надоело.Вот я сейчас
стрижки нужно часто корректировать, укладывать... а вот окрашивание, а ещще лучше светлое мелирование в данном случае бы очень подошло...
Наталья Коваленская
Лучший ответ
Я недавно делала такую стрижку, действительно укладывать очень хлопотно, но смотриться классно, из всех видов каре-это на мой взгляд самое привлекательное, оно сейчас модное. Если хочется- стригись так, о длинне такого каре можно посоветоваться на месте с мастером у которого стричься будешь...
Юлия Никитина
Не советую каре. Каждый день надо очень тщательно укладывать, а если без укладки - то выглядит очень убого.
мне очень нравится №2,а подойдет или нет не могу сказать
Ти Нас
4.. мне тоже нравится .. у меня эта фотка тоже есть на компе :)
Под ноль и проблема решена ))
...ира ....
Первая поприятней и нежней.
Наталья Ли
первая и вторая очень красива: )
но у вас волосы не прямые.. ) ( тоже такая же проблема, но я сделала каскад )
и мне кажется тебе не пойдёт =)
да и мучаться укладывать надо будет:)
мне кажется фото №5
Julia Khitsenko
Примерь несколько паричков и определись с выбором, что больше к лицу.
A R A I .
Мода проходит. стиль остаётся.
Я думаю это лучший вариант. Вот только укладывать долго прийдется волосы
1 - самое лучшее
Мне кажется, что ты не очень щепетильна в вопросах укладки волос. Хотя боб-каре, вещь в этом нуждающаяся независимо от типа волос. У меня например, волос кудрявый, но при изрядной доле старания он ложиться как надо. Стрижка действительно стильная, но со своими минусами-во-первых, задняя часть отрастает гораздо быстрее передней и перестает укладываться вообще, загибаясь снаружи, во-вторых, отрастить затем длинный волос практически нереально (впрочем, если сможешь забить на безобразие на твоей голове и ходить так с полгодика, то...) , в-третьих, хорошо смотриться только на густых, объемных волосах, иначе как не укладывайся, объем спадет и будет-простите! -три пердинки.... Заодно неплохо подумать, что такие стрижки подходят лишь к овальному и "треугольному" лицу.... Вообщем, все в твоих руках!