Всем привет, я не давно проколол себе язык. Буквально 2 дня назад. сегодня я плохо разговариваю, и почти не ем.
Что мне делать?
Возможно ли это из-за самого прокола то что язык опух?
если да то подскажите как быстрее снять опухоль и научиться разговаривать вместе с серьгой (штангой)
ДЛЯ ТЕХ КТО БУДЕТ ПИСАТЬ: ЗАЧЕМ ПРОКОЛОЛ ЯЗЫК. ?
ОТВЕТ: ЗАХОТЕЛОСЬ И ВСЕ!!!!
Стиль, имидж
Прошу совета!!!
В принципе опухает язык обычно, ну дней 5 точно на йогуртах побудешь)) )
но есть варик то что инфекция попала и это пиздец будет)
чем ты обрабатываешь прокол? и где ты прокалывал?
инфекция что херней страдать непонимаю
До недели опухоль может спадать, ничего страшного. Штангу, надеюсь, самую длинную поставили? Есть пока бульончики, можно мороженное, и полегче будет. Не переживайте, если будут еще вопросы - можете писать в личку, а то тут наше стадо заклюет...
нда уж, куда мир катится...
Ну и проблемка.. . Я думаю чтобы научится говорить.. . СКОРОГОВОРКИ!! ! Чтобы снять опухоль наверное.. . ВРАЧ!
Я не знаю со мной такого не бывало. Я написала что я думаю.
Очень многие пациенты жалуются, что у них опух язык после пирсинга. В большинстве случаев такое опухание не является патологическим. В процессе прокола язык был травмирован, и незначительное опухание является совершенно закономерным и естественным. Поэтому если после прокола опух язык, необходимо строго придерживаться рекомендаций специалиста, проводившего прокол, поддерживать в чистоте полость рта, полоскать рот антибактериальными препаратами. Однако, если опухлость не проходит в течение 4-5 дней, а на месте прокола образуется гнойный экссудат, следует немедленно обратиться к врачу, так как при пирсинге языка весьма часто возникают разнообразные осложнения.
В норме заживление языка после прокола происходит на протяжении двух недель. В этот период язык может опухать, болеть, пациент может испытывать чувство дискомфорта, жжения, болезненности. В дальнейшем все эти неприятные симптомы будут пропадать, и спустя две недели ранка должна зажить без следа, а опухоль должна сойти