Стиль, имидж

Как без всякой дряни стать красивой? ( в 11 лет)

Мне 11 лет и я постоянно чувствую себя замухрышкой вот смотрю в зеркало и вижу "Черте что а сбоку бантик" как ЭТО исправить на красиво без всякой дряни которую называют косметика
Волосы - длинные, пушистые, красивые и классно пахнут. Походка уверенная, но мягкая. Умение смотреть в глаза человеку и улыбаться. Доброжелательность к людям, даже незнакомым. Никогда не веди себя, как стерва. Будь естественной. ЗАПОМНИ мои слова, у тебя вся жизнь впереди. И ты станешь прекрасной девушкой, Ника
Гульмира *
Лучший ответ
Правильно питайся, ухаживай за кожей, соблюдай гигиену тела, спи 10 часов в сутки, сделай красивую причёску, вылечи зубы, держи в порядке волосы (чтоб были чистые и блестящие) , почаще улыбайся людям, следи за осанкой и походкой, занимайся спортом, аккуратно одевайся, будь вежливой - это всё так просто - и ты - точно будешь красавицей
Поменять ТАКИХ друзей и подруг, на что стоит Вас. или просто на нормальных людей
ждать... )
как минимум несколько лет
Лиза Волкова
время.
все решит время)
Нина Хряпкина
носи девочковую одежду. Юбки и платья, выброси из своего гардероба джинсы и брюки. Чем ты будешь женственнее, тем привлекательнее. Бантики, рюшечки красивые причёски и чистое тело. Лёгкий запа духов или дезодаранта, или тиуалетной воды. Всегда стоя перед зеркалом вслух хвали себя и говори :Я самая красивая и привлекательная. Это на самом деле факт, да и помогает удерживаться в позитиве.
Главное поверить в свою неотразимость и вести себя как первая красавица Вселенной.
Гордая осанка, уверенные движения, гордый (иногда томный) взгляд.
Чаще тренируйтесь перед зеркалами, представляя себя в различных ситуациях.
Как человек относится к себе, так и другие относятся к нему.
P.S. Скажите близким, что они не смеют смеяться над Вашими недостатками, а должны всегда превозносить Ваши достоинства, И всячески поддерживать Вашу уверенность в себе.
И, пожалуйста, читайте хорошие женские романы, лучше классику.
Хорошая гигиена, плюс парикмахер, маникюр простой и гигиеническая помада, хорошая одежда сделает своё дело
Инна Бодунова
Это само пройдет. Немного подожди, года 1,5. 2.
тебе бы еще в куклы играть, а ты всякой ерундой голову забиваешь. Ох уж эта мне акселерация :/
Да, какая же косметика может быть в 11 лет? ! Прочти сказку о Гадком Утёнке. И все станет на свои места!
Будь собой
в таком возрасте красота должна идти изнутри
читай литературу, развивай свой внутренний мир.