Стиль, имидж
как мне можно похудеть если мне 11 лет?!?!:(
Гуляйте побольше на свежем воздухе, запишитесь в спортивную секцию, лучше с подружками, и никогда не пропускайте занятия. Во всём отрицательном находите положительное и обязательно радуйтесь этой находке. Установите себе режим питания. Самый подходящий (четырёх-пятиразовое питание) : Например, 7:00, 12:00, 16:00, 19:00. Каждый приём пищи должен включать хотя бы один фрукт. Приучайте себя к салатам. Вкусовые рецепторы можно и нужно воспитывать. Положив в тарелку порцию еды и съев её, больше не добавляйте в тарелку ничего, никаких добавок. Отвлекайте своё внимание от лишнего и ненужного. Помните, что сытость приходит не сразу, а через 15 -20 минут после еды. Тёпло-горячие напитки снимают сильные спазмы, если вы голодны. Голодом сидеть нельзя, это в будущем приведёт к набору ещё большего веса. Лучше кушать часто и по-немногу. Исключите выпечку из рациона. Предпочтительнее хлеб из муки грубого помола, ржаной хлеб или ржаные сухарики. Помните, что острое, кислое и солёное разжигает аппетит, а это вам совсем не нужно. Принимайте поливитамины иногда. Если в организме не хватает каких-то витаминов или микроэлементов, организм начинает капризничать и просит какой-то еды, но мы иногда и сами не понимаем какой, и начинаем экспериментировать, заталкивая в себя то одно, то другое. В общем, относитесь к своему телу, как к Храму, и не кидайте туда всякий мусор, только избранную пищу. Удачи.
Пока тебе худеть не надо. У тебя сейчас только начинается гормональная перестройка организма, поэтому вес может колебаться в разные стороны. Повзрослеешь, там видно будет. Все похудения должны проходить под контролем врача-диетолога и эндокринолога, иначе можно навредить организму. На данном этапе ты можешь занятся танцами и спортом. Получишь массу удовольствия и уверенности в себе поприбавится.
З. ы. про правильное питание совершенно верно написано. Исключи вредную пищу: чипсы, газировки, фастфудовскую еду, батончики. Если хочется сладкого то можно позволять время от времени черный шоколад, пастилу в пределах разумного.
Успокоить себя и Главное: не есть за 4- 5 часов до сна )))
совсем чтоли крыша поехала? о_О. . даже не думай об этом в таком возрасте...
ути господиии)))) ) У тебя растущий организм! а каких худениях может идти речь?! =) Не заморачивайся, а садись учить уроки!)))))
перестаньте есть фастфуд!!!! и после 18.00
как худеть? в 11?не смеши меня. тебе худеть не надо
бегать
В 11 лет?
В таком возрасте только занятие спортом помогает
Ешь меньше))
Юленька, кто вам сказал что вы толстая? вам это надо? ложитесь тогда в больницу или когда исполниться 18 лет делай что хочешь