Стиль, имидж

девушки....а сильно ли изменилась ваша внешность (фигура лицо) лет с 14-16?

как вы выглядили в 14-16 и ак шас?
Да, мне 31. Показала свои фото на работе, где мне 21 год, сотрудники сказали, что не узнали бы меня без моей подсказки. Приобрела лоск, определилась с макияжем, прической, стилем. Чувствую себя и выгляжу лучше процентов на 200!!! Но, замечу, что я к этому всегда шла, лет с 15. Конечно, я видная девушка, но без усилий с моей стороны (диета, косметика, и т. д) стала бы наверное только хуже. Как сказала одна актриса, если девушка в 30 лет выглядит плохо, то она сама в этом виновата! Я с ней согласна!!!
Наталья Горгиладзе
Лучший ответ
конечно. мне 23 и фигура, конечно, изменилась. лицо старше стало
Изменилась наверняка, да только окружающим виднее будет:)
Да не очень я и изменилась.
Красоту ничем не испортишь, даже временем)))
Peri Alibayeva
ты бы написала в категорию беременность роды.... тебе столько написали:)
Татьяна Л
а мне сейчас 15 лет. с прошлого года очень сильно изменилась. с одной стороны кажется, что какая была, такая и осталась. . но с если сравнивать фото. . сейчас выгляжу старше и стройнее.)))
мне 19. не сильно изменилась за это время
Masha Demidkina.
Очень изменилась я! Стала мудрее, да и внешне очень изменилась. Хуже не стала)))
Очень, совсем другой человек стала и внешне и интелектуально
Julia Alekseevna
да во мне много, что изменилрсь...
да
Saginish Meirbekovna
да нет, как я выгдлялила в 14 так и выгляжу и " шас" в 19
да изменилась, сейчас мне 19 меняюсь.
Я Я