Стиль, имидж

Ваша внешность

А Вы можете взять и полностью изменить свою внешность? Изменить кардинольно цвет волос( белый-черный), изменить прическу к примеру обрезать волосыи сделать стильную стрижку?
Да) Я координально изменила свою внешность, т. к. хотелось чего-то нового в жизни. Я перекрасилась из брюнетки в блондинку, изменила прическу на совершенно другую и даже изменила свои взгляды на жизнь. И мне это очень нравиться!
Алина Ляшенко
Лучший ответ
Таня Середенко Вот ия так думаю, женщина должна быть разная. И чего бояться? Не понравилось изменила цвет, а волосы отрастут. Главное с умом все подбирать.
У меня для этого есть парики и много-много разной косметики))))
запросто. . вот как 2 месяца из блондинки покрасилась в брюнетку! не знаю .. может года два так похожу, потом опять эксперимент )
Анна Семушева
Таня Середенко Вот и я взяла из белого перкрасилась в каштановый. А еще раньше несколько лет назад взяла и волосы обрезала ( сделала стрижку).
Постоянно менаюсь, правда в брюнетку не крашусь - с бледной кожей буду похожа на 40летнюю готессу)
но вот белый-рыжий-натуральный русый. У меня волосы отрастают, подстриглась в феврале очень коротко под боб - сзади уже волосня до середины шеи дошла, хотя там всё было по конец ушей отстрижено и выбирито.
хочу похудеть и тогда хоть налысо побреюсь.
Я люблю эксперименты с внешностью.
а волосы не зубы - отрастут. Сейчас думаю, оставаться ли блондинкой или покраситься в ярко-рыжий цвет.
Нет... потому что знаю что черный мне не к лицу... и короткая стрижка тоже))))))
уже нет. я со своим внешним видом определилась
Маша Крутей
на спор - могу)) )
а так не зачем.... брюнетки- рулят!:)))))))
Tursynai Artykova
охчеревато последствиями))) природа никогда не ошибается! покрасила я однажды свою блондинистую косу (от природы) в черныЙ! боже ужас! и беременность на меня свалилась- кардинально цвет менять не стала... все 9 мес. проходила с темным волсом- фу!!! бе! больше не буду так баловаться! "!!!!
Анна Волкова ну и обстригла бы эту гадость-и дитятке лучше, краска-химия в организме не блуждала!!))
Нет. Я не люблю таких резких перемен.

И это постоянство проявляется во многом, не только во внешнем облике, но и в целом в отношении к жизни.

Хотя, не спорю, иногда очень хочется перемен, но боюсь, что перестараюсь и будет хуже....
это всё под настроение! вот как на всё "забьёшь", изменишься, знакомые перестают здороваться, не узнают.... и думаешь :" вот оно тебе надо было?? ну ладно, терпи, отрастут волосы-перекрасишь....
йеэххх!
и чего тока в своей жизни я не делала.. . черный-белый, длинный-короткий, помоечный стиль-гламурный.... клоунский раскрас - стильно утонченный.. . да и сейчас каждый день - разная.
да, в один прекрасный день отрезала свои длинные темно каштановые волосы под "мальчика" и покрасила в ярко рыжий цвет

не так давно опять отрезала волосы, сменила стиль на более женственный, не могу долго в одном образе находится, да есть любимые вещи, любимые сочетания, но что то обязательно меняю раз в год, порой возвращаюсь к чему то... а что то раз и на всегда забываю как страшный эксперимент)
у меня длинные волосы, я хочу их обстрич, а мой любимы не разрешает (
Альбина Фатыхова Обстригайте, если хотите. Любимые поймут, когда увидят. Секс не в волосах, а в глазах, которые лучше видны при стрижке.
Я когда волосы обстригла, мне ни один человек не сказал, что плохо. Любимый вообще был в восторге и постоянно потрошит волосы)
да могу, было такое уже
Susanna Aveyan
могу изменить цвет волос, обрезать-нет!
Раньше была короткая стрижка, сейчас косу верности отрастила. Светлый цвет не идёт. Если бы стилисты подобрали причёску и цвет волос, не отказалась бы.
Нет, я и так долго шла к тому, чтобы меня все устраивало.
Когда -то так делала, но сейчас всем довольна.)
(Aлина:d )
могу
Могу.... Если очень хочется.
думаю, да
Я бы не прочь, но у меня волосы то 4 см =)
Irina Hanschke
Меня всё устрайвает. Думаю просто так нет. Только если реально зачем то надо. Всё таки нет.
Неа
у меня длинные волосы, многие даже завидуют. нее не смогу) если только покрасить и кончики выровнить :)