Стиль, имидж
Вас устраивают ваша внешность и имя?
Стопроцентно!

Вполне
Устраивает
Ну можно было бы и получше)
мне уже пофигу
Целиком и полностью.
почти! Еще бы не стареть
вполне я ж не девушка
Ни внешность, ни имя. Хочу быть высокой блондинкой Кристиной, а не невысокой брюнеткой Еленой)))
Меня все устраивает : ) и имя, и внешность.
В подростковом возрасте много чего не устраивало, а потом это прошло.
Частично.
без комплексов!
без комплексов надо жить, тогда эти вопросы отпадут сами собой!
Меня всё устраивает, но анекдот вспомнил: В паспортный приходит парень и говорит: "Мне не нравится, как меня зовут, хочу изменить"Паспортистка: "Ваше имя, фамилия? "-"Пётр Говно"-"Хорошо, а кем стать хотите? " -"Владиком"))
пока не жалуюсь
внешность устраивает, но не на все 100%, а имя у меня самое красивое
Внешность более менее нрав, имя в зависимости от настроения, но чаще нравится;) А вот фамилию поменять хочу, прям ужас как хочется!!!))
да устраивает, но конечно же бывают очень редко моменты когда хотелось бы что-то подкорректировать или изменить и те люди которые тут пишут, что их все и постоянно устраивает, если честно я не верю, потому что иногда бывают в жизни моменты такие, что хочется что-то изменить или что-нибудь тебя не устраивает)) ) всем удачи!!!
Частично.
Нет не устаревает совсем не устаревает я как нибудь на вебку снимусь увидите какая я уродина а имя это отдельное вообще мне не нравится ничего не нравится зеркала не люблю себя не люблю вот именно так
Мне кажется, главное не внешность и имя, а подача себя.. .
Любишь себя и другие любят.
Я в целом собой довольна)
Любишь себя и другие любят.
Я в целом собой довольна)
человека не может все в себе устраивать, если же это так то он нарцисс.
имя нравится, а внешность.. есть над чем работать, есть плюсы.
да