Стиль, имидж

Нравится ли вам ваша внешность? Считаете ли вы себя самой красивой(ым)? Или...

всё таки есть красивее вас? Если нет, то почему? Чтобы вы хотели изменить в себе?
Мне нравится моя внешность. Иногда я думаю о том, что бы быть обычной, из-за этого будет меньше проблем, но такие мысли быстро проходят. хдд
Я считаю себя красивой и нет такой девушки, которая не хотела бы что-то изменить)))) Но я буду донашивать что Бог дал в натуральном виде. В мире есть и красивее меня (объективно), но я - единственная)
Светлана Красулина
Лучший ответ
Поздно, Рита, пить Боржоми, когда почки отвалились!
Ася Концур
меня устраивает моя внешность. Я буду продлжать над ней работать. А кто самая красивая - вопрос бессмысленный
Я считаю себя очень красивой и яркой, мне нравится моя внешность. Но тем не менее, я бы хотела кое-что откорректировать, к примеру, я считаю, что волосы у меня не достаточно длинные, хочу ниже попки, а мои пока повыше талии где-то на 5-6 см, но наращивать не буду, просто делаю всякие маски и усиленно ухаживаю. В ближайшее время планирую нарастить ногти, мои не слишком быстро растут да и желаемой формы добиться сложно. Ну вот и всё, пожалуй.
Поушева Лариса
Самой себе я нравлюсь. Знаю от силы двух-трёх людей, на которых я бы хотела быть похожей, но это только минутные слабости.
Я о себе неплохого мнения... Главное, что мой муж считает меня самой красивой!
Когда - как. Иногда посмотришь на себя в зеркало, подумаешь: ничего. Иногда - глаза бы не глядели. По поводу - изменить что - то.... можно.. . сбросить лишний килограммчик, добавить блеска в глаза.. .
Конечно, вокруг множество людей, которые красивы внешне. успокаиваю себя тем, что "Не родись красивой, а родись счастливой". Все - таки внутренний мир человека не заменит внешнюю красоту.
Кристина Мутракшева Выразилась не точно. Внутренний мир намного важнее внешней красоты.
конечно, но нет предела совершенству, поэтому на этом не останавливаюсь, а совершенствую себя дальше
было бы странно если бы кто то написал нет! я красавица и лучше меня нет
а спорим в фитнес зал никому сходить не помешает?)
Мне нравиться моя внешность.
Мне да!! ! Ноесть и посимпотичнее или мне только так кажется))