Стиль, имидж

Какой ваш минимальный повседневный макияж? Какими косметическими средствами вы пользуетесь каждый день?

пенка для снятия макияжа, увлажняющий крем, на ночь - ночной крем + от морщин крем (не всегда).. .
карандаш для подводки глаз и тушь для ресниц, но и это не каждый день, в основном если еду куда-то, а для дома и похода в магазин ничем не пользуюсь.. . иногда помада для губ.. .

моим домашним мой макияж не нужен...)) , мне комфортно и без него.. .
давно исключила всевозможные пудры и тональники.. . от них нужно потом дополнительно заниматься проблемами кожи, которая под ними не дышит просто никак...
Людмила И.
Лучший ответ
Татьяна Тюрина а для похода на работу какой макияж делаете?
или тоже без него обходитесь?
или не рабоатет?)
Тушь, тональник и блеск для губ ( ну или помада) - это тот минимум косметики что я использую.

Летом кроме туши, вообще никакой другой косметикой не пользуюсь =)
Татьяна Тюрина Летом понятное дело, никакого тональника и пудры, да и даже стойкие тени растекаются на 30-ти градусной жаре :)
Увлажняющие крема (дневной и ночной) д/лица, крем д/рук увлажняющий, гель д/умывания, тоник д/снятия макияжа. Из косметики тушь, тени, карандаш д/бровей, блеск и бальзам д/губ. Редко еще и подводка, тоналка или пудра-но это если вечером куда-то иду. Да, еще уход за волосами, когда мою голову (раз в 2 дня) -маски, спреи, бальзамы
Леди Ди
Крем увлажняющий или питательный (не пользуюсь тональным каждый день) и декоративка (карандаш/подводка, тени, тушь, румяна, блеск) . Пудру тоже избегаю.
тоналка, остальное все супер
тональный, жидкие тени, тушь, блеск для губ.
Вот именнно такой..
1) крем увлажняющий на 48 часов
2) тональный крем
3) туш
4) карандаш серо-коричневый для глаз
5) румяна
6) крем для рук
7) крем для тела
8) жидкие кристаллы для волос
9) термозащитный спрей
10) крем от холода для лица
11) консиллер забыла)
Основа под тоналку, тон двух оттенков, подводка, тушь, гигиеническая помада, слега румян (кожа смуглая) - клёво)))
тональник, тушь, бальзам для губ
Lyazzat Abrayeva
Тональник, тушь, блеск для губ, редко подводка.