Стиль, имидж

Нужно подобрать галстук на каждый день к школьному костюму

Доброго времени суток, нужно подобрать галстук к школьному костюму для сына на каждый день.Вот варианты

галстука, а подобрать галстук к такому костюму
Основное правило: галстук на пол-тона ТЕМНЕЕ костюма, носки на ТОН темнее костюма. По законам хорошего вкуса: полоску голой ноги видно быть не должно, следовательно, довольно длинные. На каждый день я бы посоветовал галстук и носки без рисунка.
Тот галстук, который на фото ( с костюмом), "отрывает" взгляд от самого костюма и целостного впечатления от всего ансамбля не производит. Это как в ХОРЕ: если вы слышите отдельные голоса, а не один ( общий), руководитель хора - плохой спец.
Так и с костюмом. Ни один аксессуар не должен ВЫДЕЛЯТЬСЯ из "хора" аксессуаров.
Гуля ***
Лучший ответ
Чёрный всегда и ко всему подойдёт.
На первом фото, костюм стильный, и галстук стОит подбирать в тон его цвету.
Последнее фото - строгая классика, поэтому будет уместен однотонный строгий галстук - классика. Лучше синего цвета, а для особого выпендрёжа можно оранжевый или даже красный.
Я бы выбирала между просто синим и синим в мелкий горошек... Последний не подойдёт- получится слишком много полосатого( в глазах от такого количества полосатого будет рябить)... Чёрный тоже сюда не очень подходит...
Ирина Котикова
Лиана Мухтаруллина Скорее всего будет носить просто синий, ведь он любит более пышный и широкий галстук да и к костюму с жилетом отлично подойдет
Я бы посоветовал под номером 4
Марал Тасирова
Никакой не подойдëт. Если рубашка будет как на манекене, то голубой лучше на тон темнее рубашки. Или синий в тон костюма. Никакая геометрия в рисунке не пойдëт, точка тоже. Либо в тон чуть темней сорочки, либо под костюм. Это если в школу. А так на выход к примеру белая сорочка и ярко красный галстук, и т. д.
Бери несколько. В целом галстук зависит от твоей фигуры. Если ты узкий, то бери узкий галстук - будешь казаться шире. Если ты широкий, то бери широкий галстук - будешь казаться более узким.
К конкретному костюму подойдёт третий галстук больше всего. Но у мужчины в гардеробе нужно иметь минимум 10 галстуков на разные случаи жизни.
Смена галстука - создаёт иллюзию нового костюма.
Гуля *** Не от фигуры, а от шеи.
Лиана Мухтаруллина Он любит более широкие и пышные галстуки,как на первом фото на костюме
Мне было бы максимально не комфортно, если бы родители заставляли таскаться с галстуком в школу. Всегда ходил в рубашке с коротки рукавом и горя не знал.
Armine Tsakanyan
Лиана Мухтаруллина Но это же очень красиво ходить в костюме и галстуке, да и организовует на учёбу
чёрный
Или второй - чёрный , или третий - синий, остальные врятли подойдут