Стиль, имидж
как вам платье на каждый день?

Все, кроме красного нормальные. Но.. . скучные.
многое зависит и от того, как оно "сядет" по фигуре и от качества материала.
Согласна с Екатериной Дувановой в том, что платье можно дополнить аксессуарами.. .
обратите внимание как сидит платье на модели, рукав несколько свисает и это ухудшает образ.. . данное платье чуть великовато в плечах или этому не придали значение при фотосъемке.. .
если сверху будет классический жакет, то смотреться будет более строго и для каждого дня (но не ежедневного ношения) вполне нормально.. . если одеть вязаный жакет сверху, то будет смотреться менее официально.. .
то, что у платья простой крой не значит что оно годится только для обслуживающего персонала, просто понимать нужно куда в нем хотите пойти и как его дополнить...
Как прислуга в отеле, которая номера убирает.
служанка с аксессуарами - перебор...
фигня, как будто служанка
Nargiza Barbilova
служанки в красное одевают разве?
всё портит воротник. Без него было бы более приемлемо. А так ничего на шею уже не повесишь.
Больше на мужское похоже, но на работу - пойдет.
Мне нравится. ХОтя когда стали про служанку говорить.. . Да пусть говорят. Тоже неплохой образ.
Чёрное норм, но больше похожа на официантку .__.
На каждый как раз. Мне красное и темно-синее норм.
Мне не нравится.
Если купила любимому супругу, то в самый раз для него :)))) А если кроме шуток . То больше похожа на служанку . Так что отдай супругу, пусть носит дома :)))))
абсолютно согласна с тем, что платье как у служанки
не думаю, что оно предназначено для повседневного ношения. скорее всего на деловые встречи или офис.
неа, не нравится!
мда платье как у служанки
Прелестно, но все тики стоит добавить несколько аксесуаров например ремешок)
Само по себе платье выглядит немного простовато. Его нужно дополнить ремешком, клатчем. Можно надеть очки от солонца в широкой оправе. Сделать хороший макияж (ну или хотя бы ярко накрасить губы) . А воротник мне нравиться, если хотите его можно расшить.
Это еще зависит от того, куда вы собираетесь в нем ходить. И, на мой взгляд, оно немножко скучновато. Впрочем, зачем вам слушать в этом деле шестнадцатилетнюю девчонку))