Стиль, имидж

девушки, а вы каждый день в разной одежде ходите или можете прийти в том же что и вчера?

Конечно, я каждый день другая.. . Не такая, как вчера. :-) И не только внешне. Настроение тоже может быть разным.. .
Не знаю, у меня с детства запечатлился разговор с моей прабабушкой - потомственной дворянкой.. . Она мне часто говорила, что настоящая леди никогда не позволит себе приходить дважды подряд в одном и том же. Она говорила, что это - неуважение к окружающим и к себе лично. И если у тебя визиты в один день назначены - надо найти время сменить свой гардероб. Несколько раз в день. Сейчас, конечно, это нереально.. . Утром идёшь на работу, а вечером возвращаешься. Но я до сих пор помню советы моей прабабушки. Она была для меня воплощением сказочной жизни с молодыми юнкерами, гимназистками и балами.. . Пусть ей земля будет пухом! Спасибо ей за советы. Ведь Женщина всегда должна быть неповторимой и неподражаемой.
Tatyana Popova
Лучший ответ
Могу придти "в том же что и вчера".
каждый день в разной, хотя бы кофту или юбку меняю
В разной.
В принципе на работу желательно каждый день менять одежду. Не значит, что надо 5 комплектов одежды на неделе сменить, можно надевать то же самое через раз
M*
Makosya ********
Если у Вас нет много одежды, то каждый день Вы должны изменить хотя бы один штрих в своей внешности: поменять серьги, кольцо (снять/надеть) , шейный платок, шарф или галстук (снять/надеть) , заколку, прическу, лак для ногтей.. . поменять.
Все должны знать, что Вы ночевали дома! :)
Это важно для настоящей леди...
чаще всего меняю.... но иногда опаздываю и приходится тож самое надеть....
Могу и в том же, когда как
хоть одну вещь (верх или низ) но меняю)
т русы меняю.
и не только вчера, но и позавчера, и поза-поза....
стараюсь ходить в разном
Практически хожу в одном и томже - униформа
Каждый день меняю (могу прийти в той же кофте или ковте)
Каждый день в новой, никогда не хожу два дня подряб в одной и той же одежде
Не.... в одном седня и завтра неинтересно! надо что то менять! А то приешься, и замечать перестанут)) ) Надо быть разной, и постоянно удивлять людей! Тогда тебя заценят как личность. Помните" встречают по одежке... " а дальше как себя поведете )))
нужно менятся
Всегда в разном, кстати, по правилам этикета (были когда то такие правила :) ), если девушка на следующий день приходит в том же, значит она не ночевала дома! Хорошо это или плохо-решайте сами!!!!:))))