Стиль, имидж

90-e годы!...В какой одежде ходили девушки и парни в 90-е!Помогите одеться на вечеринку АЛЯ 90-е)

В первую очередь обращаюсь к старшему поколению,тк опыт у них явно есть!
Наиля Наз
В то время было все: супер гламурные ангорские свитера и джинсы Mavin (Мальвины) , псевдо-кожаные и вареные юбки, треники Adidas (типа) и футболки и куртки Montana (типа) , бесформенные пуховики на синтепоне, красные пиджаки и резиновые кроссовки, лосины и дольчики и многое другое… Это период становления моды в России и бывших странах СССР, это период безвкусицы в одежде, стиля диско, рока, панк-рока, рэпа, транса… и многих культур, густо населивших нашу страну в 80-90.
...aleksandra Milano...
Лучший ответ
Если это стиль 90х, нужно одеть то, что можно быстро снять - эпоха !
Трубы с парахода-Джынсы или брюки желательно в клетку со штанинами "трубой"-насили любера, спортивные костюмы сверху кожа и кепка типо "браток", а девушки....посмотрите клипы группы Комбинация-бухгалтер, американ бой и Т. Д.
http://www.youtube.com/watch?v=TUIYWv2izsw
http://www.youtube.com/watch?v=CLKLaRmd8LY&feature=related
Оч поп-мьюзык в те времена!
Альфия Щ
да можно старые фильмы посмотреть - напр. назад в будущее1,2,3....
помнится мне-лосины, плисированные юбки, брюки -бананы, юбки в горох
малиновые пиджаки точно было круто :-))
Просмотрите клипы по теме Суперстар, ну, например в исполнении .Шуфутинского... ".Белые розы" девушки одеты по теме.... или "Джой"
1) Помню люминисцентные (?) шнурки. Точнее вроде такие цвета сейчас называются - кислотными. Лимонный, розовый ...
2) Футболки черные с блестящими золотыми апликациями.
3) Джинсы вареные (без дырок) .
4) Еще в те времена все кому-не-попадя делали химические завивки. Прямые волосы "не носили".
5) Еще напомнили мне - лосины. Цветные. + Свитер сверху с аппликацией.
Madina Dosbaeva
и побольше люрикса!)) ) варенки, сильный начес, косуха пойдет.. . сейчас многие вещи как раз из того периода) мода возвращается) так что можно и в обычном магазине одеться как раз как в90е)
Яркие лосины, поверх мини юбки, какай-нибудь топик, едкий мейк и конечно чокнутый начес!
:каринка:
Что надеть на вечеринку в стиле 90-х? Как грамотно составить образ, что бы на тематическом празднике 90х на вас обратили внимание и отметили ваш образ, как самый яркий и запоминающийся? Предлагаю вам огромный выбор настоящих, культовых, аутентичных вещей из 90-х. Только "те самые", настоящие вещи в прекрасном состоянии, дошедшие до наших дней в первозданном виде. Никакого "новодела-поддела-недодела" и имитаций! Сотни наименования и, практически, все размеры. Крупнейшая частная коллекция костюмов 90-х "Реальный прикид" предлагает вам аренду костюмов, аксессуаров эпохи лихих 90-х. Продажи, к сожалению, нет. Помогу составить вам образ и сделать из вас настоящую "Королеву 90-х". https://vk.com/partybacktothe90s