Стиль, имидж
Девушки, постеснялись бы вы зайти в салон женской молодежной одежды,если продавец там парень?!
Хочу подменить девушку-продавщицу на два-три часа :) И если вы не зайдете, будете ли так же обходить его стороной, повлияет ли парень-продавец на ваше мнение о салоне в будущем?! Сам являюсь хозяином и не хотелось бы портить репутацию, тем более кризис на дворе :)
Оу это даже здорово же)
Мнение мужчины, тем более постороннего, всегда интересно) )
Иногда полезно знать критику и т. п.) А когда слышишь от него ещё и чёт приятное-ваще же таешь и приходишь в магазин ещё и ещё*))))
Мадина Искакова
Спасибки :) Я посидел все таки, хотя и толку не было :) Ничего не продал :)
На рабочем месте он продавец. Парень дома на отдыхе и т. д.
Меня это никак не смущает.
В магазин ходят не за продавцом- а ради шопинга и удовольствия! Не портите женщине празник- нет разницы- парень продавец или девушка!
Не постеснлась бы. Скорее бы парень постеснялся, что у него такая ответственная мужская профессия.
Мне совершенно все равно кто там продавец- пусть работает ради бога . Правда, терпеть не могу навязчивыз продавцов -ухожу сразу, и не люблю когда начинают свое мнение начинают высказывать - при покупке одежды и обуви меня волнует только мое мнение и мои ощущения, а не совершенно чужого человека .
нЕЕ) ) Мне Оч ДаЖ НРа, КоГдА СпеЦиАлИСт ПроТИвОпОлОжноГО ПолА)) ---БУдЬ ТО ПарИкмАхЕр, ПРодАвЕц, оФиЦиАнт)) ) оЧ Даж)
я вОт НЕдАвНо В МагАзИн зАшлА, ГдЕ ОбЫчНо КоЛгоТОчКи ПокуПаю) так Оч была ПРиЯтНо УдИвлЕНа, Что тАм НовЫй КонСульТант-- ПарЕнек) )
мНогИе ТетКи Его ШаРахАлИсь И ПредПоЧиТаЛи ОбЩаЦЦа с ДеВоЧКоЙ ПродАвцОм) ПоглЯдЕлА Со СтОронЫ--одНа ТетКа Даж КолГотКи КупИлА у Него Не те, Что ХотЕла, Так заСмуЩаЛась, чтО ВзЯла перВоЕ ПоПавШееся. . И бысТреЙ РЕтИроВалАсь) ) а Мы С Ним оч даж пОобщалИсь хороШо) и СпециаЛист он в ЭтоМ деле окаЗываеЦЦо! !
Так Что ТуТ У КаЖдОго Свои тАраКАнЫ)))
Наоборот, это даже лучше!; )
Я эпилятор покупала себе, а мой консультант был молодой человек. Казалось бы: не очень приятная тема говорит с парнем про волосатые ножки: D
Просто замечательно проконсультировал. Ни на секунду не пожалела о покупке.
Мне все равно! Не важно парень или девушка-этот челевечек на работе!
мнение не измениться, просто все люди разные, некоторыедуевушки будут в восторге (им интересно мнения парня) , некоторые постесняются. но то, что будет свой постоянный клиент это точно
Ну естественно не постеснялась бы! Какая разница, кто продавец! На моём мнении это бы никак не отразилось!!!
Определенного ответа на этот вопрос нет... кто то постесняется и убежит, а я бы зашла!
Какая разница))) Главное что-бы вещи были красивые и качественные)))
Нет! в этом нет смысла
Не вижу ничего плохого в продавце парне. Это даже прикольно))
конечно нет) да сейчас вряд ли найдутся те, кто будет стесняться продавцов) гораздо опаснее быть навязчивым продавцом