Зависит от того где я провожу лето. Последние два года я не нежусь на солнышке в Москве или на море где-нибудь, а провожу все лето в Лондоне, где особо не чувствуется что лето, погода чаще всего облачная и выше +25 редко поднимается. Я еще не знаю гду буду летом, поэтому и список "маст хэв" нечеткий ))
- Косметикой летом предпочитаю не пользоваться, тушь и блекс для губ это пожалуй все чем я пользуюсь. Обязательно духи какие-нибудь цветочные или с ароматом цитруса, например Gucci Eau de Parfum II или Lacoste Joy Of Pink мои любимые, надо будет посмотерть что-то новенькое еще. Самое классное летом - это маски из натуральных продуктов, например из клубники и еще можно летом вместо бальзама ополаскивать волосы настоем из ромашки )
- Аксессуары зависят от того где я проведу лето, если в жарком климате, то это что-то яркое - крупные браслеты, серьги и кольца в этническом стиле, какие-то хенд-мейд украшения. А если же в Лондоне к примеру, то что-то менее броское - кулон на длинной цепочке, серебрянный браслетик. Конечно же нужны солнцезащитные очки, у меня любимые которые купила в H&M, дешевые но такие любимые )
- Одежда, опять же зависит от страны. В жарком климате с удовольствием буду носить юбки макси, шорты, майки-алкашки и топы, сарафаны ну и т. д. Где климат прохладнее буду носить то же что и весной - косухи, джинсы, кеды и прочее. Классно было бы побродить по Лондонским сэконд-хэндам, там можно уникальные вещи найти.
Стиль, имидж
Девушки!) Ваши Must-Have на это лето?) -косметика. -аксессуары. -одежда..
Купальник и крем для загара.
Живенько и ладно!
ну во первых Шорты, Плиссированную юбку в пол, кружевное легкое платье светлое.
из аксессуаров, побольше браслетов, широкие пояса и кольца,
а также присмотрела масочки для лица, Спа процедуры.