Стиль, имидж

а вы бы смогли каждый день ходить в колледж/в универ/на работу в туфлях на 11-ти сантиметровой шпильке?

почему нет???? если рост маленький.... да и девушка сразу совершенно по другому смотрится!!! !
хотя я сама неделю хожу на каблуках, другую отхожу после них=)=)=)
Anna Povstyanaya
Лучший ответ
Конечно!
Да и с удовольствием хожу, намного увереннее себя чувствую на шпильке, чем без неё,
Mary Nika
каблук и я - вещи неразделимые))) хожу.
Каждый день нет! Нога должна отдыхать! Хотя делаю это часто и чисто физически смогла бы, но сознательно себя ограничиваю и чередую с каблуком пониже и потолще!
Я только так и хожу!! ! Во-первых, сразу кажусь выше, ноги длинее кажутся, спина выпрямляется, живот втягивается. Незаменимая вещь!))
С нашими полами то.... я в тот раз этой самой шпилькой в деревянном полу застряла, больше на них не хожу.
Л&
Лилия "фёст"
Что периодически с удовольствием и делаю...
В этом есть необходимость? Первый раз слышу про такой дресс-код в университете или на работе, обычно такое требуют только от девушек ночных клубов и прилегающих к ним заведений.
Ли
Лизка
на учебу не практично
Лена Фофонова
нет, я не стала бы.
Лиля Лукянчук
упаси боже)))))))))))
Я сама в школе хожу на каблуках каждый день. У меня 6 см. С удовольствием и увереннее в себя в них хожу. Воть так!
А что тут такого на 11 см вот 15 см для для меня самое то и зимой и летом обажаю носить и сапожки и туфельки а осбоенно обажаю саббо
нет!!!!
у меня подруга постоянно так ходит. )
я более спортивна)