Стиль, имидж

Как переубедить молодого человека что я не могу 24 часа в сутки бегать на 15-ти сантиметровых шпильках????

То что вредно и устаёшь нам-то понятно. А вот если он не понимает, предложите ему бартер: пусть он тоже постоянно ходит в костюме и туфлях (ну или в другой одежде, обязательно чтоб была ему неудобна) . И тоже скажите, что для вас костюм ( ну или другая неудобная ему одежда) - это единственный вариант, вы приемлете только её. хоть в лес, хоть в сад, хоть куда!))) ) В отношениях ведь люди должны делать всё вместе))))
Татьяна Игисинова
Лучший ответ
пусть наденет и побегает сам .
Не надо переубеждать, надо просто не бегать. У меня знакомая, ездит на общестенном транспорте в удобных туфлях, а в сумочке носит красивые на каблуке, переобувается, когда надо, чтобы было красиво. А ещё лучше, скажите ему, чтобы купил вам машину, тогда можно будет весь день на каблуках выдержать.
Зз Alekper
Глупый он у вас какойто. Пусть себе купит и хоть 5 минут попробует на них походить!
Выдвинь самый главный аргумент: ЭТО ВРЕДНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ! Носить шпильки рекомендуется не более 2-3 часов в день (!) Твоё здоровье должно быть важнее в первую очередь.
А Вы, что, его собственность, чтобы Вам диктовали условия!!!!
Надежда Пот-Ва
Если вы его привлекаете только на шпильках, стоит задуматься.
Тяжело же ногам, весь день так ходить, не бережет он вас.
что же это за молодой человек???? который хочет вас сделать какой то куклой на каблуках? или он в кроссовках не считает вас привлекательной??
Укажи ему на изуродованые ноги некоторых женщин, например, варикозное расширение вен, скрюченные пальцы, особенно большие, и скажи, что это все от шпилек. и что ты хочешь всегда быть здоровой и красивой
Пусть по дому походит в них!!!
А вам для чего это надо, предложити ему побегать, чуть-чуть минут 15
поставить его на эти шпильки хотя бы на 1 час пусть помучается))))
Учись отказывать (Коко Шанель)
И, да, одень их на него, пусть походит о. о
Не бегай.. все 24 часа, присядь где нибудь.. отдохни, потом приляг.. тогда наверняка поймет
Попробуй ему обьяснить что тебе тяжело, и что пусть сам в лес на каблуах ходит..