Стиль, имидж
Туфли на шпильках - за и против
Мужчины, вам нравятся женщины на шпильках?Женщины, носите ли вы туфли на шпильках и если да, удобно ли вам?
Всегда считала, что они только для исключительных случаев. Самый оптимальный подъем стопы в пятке - 2-3 см. Шпилька, это, бесспорно, грациозно и красиво, но ...нравится вам варикоз? Хотите боли в спине? Тогда носите их! Да почаще! Они очень быстро приведут вас к необратимым последствиям.. .
Здоровье надо беречь смолоду, а не гоняться выкатив глаза за форсом, себе во вред, соревнуясь с подружками, у кого шпилька тоньше и выше, и кто при этом помоднее выглядит
Мне действительно нравятся шпильки, но у меня такая обувь не на каждый день, а только когда мне в ней пройти предстоит не больше 200 метров в день....
Шпилька-это естественное продолжение женской ноги и очень красиво, я-за.
Ношу, очень удобно, т. к. на обуви не экономлю, покупаю качественную и удобную, шпильки не выше 7 см, могу в них ходить 10 часов- ноги не устают... К тому же шпильки- самое страшное оружие и в прямом, и в переносном смысле... Главное- уметь им пользоваться!
Екатерина Петрова
А если не секрет, какой фирмы обувь предпочитаете?
Однозначно ЗА!
за
за. я не ношу другую обувь. Только шпильки)
а дома - босиком
Обожаю туфли на шпильках, сразу ножки такие красивые, но ношу их редко, ножки устают
ну я ни за, ни против. . вообще ношу только кеды, год назад купила ботильоны, так и стоят у меня в шкафу - уж очень сложно на них ходить, хотя ботильоны считаю самой классной обувью после кед
Шпильки это красиво, это грация. это уверенность в себе, это ...НУ ОЧЕНЬ КРАСИВО!!! !
Но.... для такой красоты, потом варикозные расширения вен, неправильнаяпаходка, искревление спины, болят стопы. Это обратная сторноа медали.
Да мне очень тяжело ходить на них, хотя я в них души не чаю. Просто одеваю дозированно 2 раза в неделю
обожаю каблуки, но на шпильках лично мне не удобно. самый оптимальный вариант - не очень тонкий каблук сантиметров 12 и платформа 1,5-2 сантиметра, не больше
да, я ношу, мне нравится, это красиво, зрительно нога выглядит изящнее, насчет комфорта - к шпильке можно привыкнуть!
Очень удобно, практически всю жизнь хожу на высоких каблуках, но, как и все хорошее- надо знать меру, долго не рекомендуется ходить в них, надо менять обувь.
Я ношу, обожаю туфли на шпильках=))
Только ЗА!
ну смотря от ситуации. . но в повседневной жизни предпочитаю туфли на удобном каблуке.. потому что если носить постоянно сплошную обувь. . будет плоскостопие...
Я очень люблю шпильки у меня единственные туфли которые я ношу у меня просто выбора нет у меня размер ноги 33 я кроме модельных ничего найти не могу не в детский мир же идти ей богу
я могазины через интернет ищу если у кого такая же проблема (маленький размер ноги) в москве есть специализированые магазины обувь фирменная из разных стран и дорогущая и по приемленым ценам
я за
Очеь люблю туфли на шпильках и я ношу их! Только если очень долго ходить ноги потом жутко болят!