Стиль, имидж

У меня рост 169 и плотное телосложение, безумно нравятся туфли на шпильке.

Как думаете, не буду ли я как дикий кабан на ходулях? Только без "ха-ха"!!!
Кэ
Кэтрин
честно говоря, я бы не посоветовала бы именно шпильки, у меня тоже плотное телосложение, и рост 167, и мне всегда кажется, что на шпильках я смотрюсь как-то "неуравновешенно", пропорции тела становятся какими-то жуткими, поэтому предпочитаю конусообразные каблуки (кстати, неплохая альтернатива) , но, как говорится, это - с моей колокольни)) ) так что если хочется, то конечно нельзя отказывать себе в удовольствии, причем другие люди в основном не заморачиваются на изучение "плотности" фигуры, когда видят девушку на шпильках.. . просто поэкспериментируй в магазине над разной высотой и видами обуви, и сама все увидишь и поймешь - всегда можно подобрать идеальный вариант
Ольга Викторовна Бобровникова
Лучший ответ
шпильки вам не просто можно, вам необходимо их носить. Фигура станет более вытянутой, ноги будут выглядеть стройнее. Наоборот, высокие худенькие девушки могут позволить себе обувь на плоской подошве, а тем, у кого сложение поплотнее лучше со шпилек и не слезать.
Гала Lynx
Если умеете красиво на них ходить - то будете смотреться шикарно!
Ну не одевайте 15 см, а вообще в женщине не самое главное шпильки или телосложение. О душе забываете, шарме...
Sveta Koricina
Каблук комфортной высоты никого еще не испортил! Главное, научиться НЕ ходить на полусогнутых. Ноги будут длиннее, фигура более подтянутой.
Таня Говор
Ходи на коблучках!! Это идёт всем.. А лутше скинь фото. .
И не слушай никого.. Ходи на коблука и не беспокойся
Да что за бред? Носи на самой высокой шпильке, главное чтобы тебе нравилось и чтобы это не было вульгарно. Не любой туфель будет смотреться красиво, подбери какой-то наряд, соответств. этим туфлям.
Главное держать спину прямо и ходить на них как можно мягче. И если телосложение плотное, то каблуки, как рецепт доктора. Придают рост и при прасильной походке, в первую очередь, будет бросаться в глаза то, что вы потрясающая женщина!
Покупай, покупай) будет очень мило, я думаю смотреться) Я сама не имею шикарной фигуры как у Адрианы Лимы.. но каблучки ношу еще как)) смотрится обалденно))
Если нравиться покупай.... Не надо комплексировать.... Думаю будет нормально