Нормальная, мне кажется.
Внешне-думаю, нормальная, по медицинским показателям-худая.
А вообще я при росте 176 см вешу 44 кг и на анорексичку не похожа.
Так что, думаю, у вас все в порядке с внешним видом.
Стиль, имидж
Вес 43 при росте 169?эт нормально?(толстая ,худая ,обычная?)
Недобор веса у вас действительно есть, но возможно не такой и катастрофичный.
Рост-110 - неточная, сильно упрощенная формула. Медики пользуются совершенно другой формулой - показателем массы тела ИМТ.
ИМТ = вес в кг/(рост в м) ^2 = 43/1.69/1.69 = 15 (это у вас) .
Нормальным для молодой нерожавшей девушки считается ИМТ 18-22 в зависимости от ширины кости (для тонкокостных девушек 18-20). Т. е. для вас минимальная граница нормы 51кг (18*1.69*1.69).
Но это верно только в случае, если вы действительно девушка, а не девочка-подросток, которая уже вытянулась, но еще не оформилась и не набрала массу. Несколько лет после наступления первой менструации (4-5 лет в среднем) организм активно растет. Для 12-15-летней девочки вес 43 кг при росте 169 абсолютно нормален. Недостающие килограммы придут сами, когда вырастет грудь, укрепятся кости и мышцы, расширятся бедра.
худая
А кАкАя Вы ЕсТь? ФоТо НуЖнО, иБо ВсЕ фОрМуЛы Та ЕщЁ еРеСь. ЕсЛи ЕсТь За ЧтО пОдЕрЖаТьСя, Но НиЧеГо Не ВиСиТ, эТо НоРмА.
а ПрИ рОсТе 163 ВеСиТь 59 Кг - ЭтО тОлЬкО пРи УсЛоВиИ нУ оЧеНь Тяжелой кОсТи, ПоНаПиСаЛи ТуТ.. . у МеНя 48Кг ПрИ рОсТе 167См, АнОрЕкСиЧкОй Не ВыГлЯжУ. у КаЖдОгО чЕлОвЕкА нОрМы СвОи.
очень худая))) мой рост 168 вес 48,я и то худой себя чувствую)
МнЕ кАжЕтСя МаЛоВаТо
Я 49-50 вешу, хотя у меня рост 163, и то мне, что говорят я худая.
нормальная
больная.... истощенная надо выздоравливать. 50-52 - супер
неестественная худоба, надо поправиться хотя бы в стратегически важных местах
Худая
Оч и оч худая.
недобор веса сильный
очень худая. набери хотя бы что бы вес 50 был
Тощая скорее.... Тебе набрать бы надо кг 5 так)))
Худая.. .
Мой рост 163 вес 42..Обзывают все спичкой.
так нормально
худая. В больницах такое состояние называют анорексией и истощением и тебя бы не выписали из больницы, пока бы ты не набрала хотя бы 50-55 кг. Держали бы месяцами.
худая. Нормально будет 55
худая
по-моему ужасно худая, в вашем вопросе чувствуются нотки сомнения, типа вес 43 это нормально или все же я толстая!!!! аааааааа!!!!
маловато будет
Очень худая. Вес высчитывается так: Рост-110=идеальный вес. Т. е. 169-110=59кг.
поправиться надо бы...
Худенькая, у меня рост 165, а вес 42.
при росте 169 ты должна весить 58-59 кг. считай сама : рост минус 10 см, получается вес.
Худая. . хоть кг 10 надо набрать еще чтоб ветром не сдувало
СиЛьНо ХуДаЯ!!
Полностью согласна с Варварой
Худая