Стиль, имидж
Рост 169,для девушки хорошо или плохо, все подружки миниатюрные.
милая у тебя прекрасный рост!! ! До 173 девушка имеет идеальный рост. И если парень скажет что это много, это не так это просто он чипиздик!
Это есть хорошо
Это очень даже хорошо =)
раслабься детка я 170см! и не парюсь! чем выше тем я на виду чем всякие шибздюхи! ха
нормально всё с ростом, люби себя такой какая есть
вы знаете миниатюрные девушки на всегда красивые )) в прочем как и высокие ))) но вот честно говоря мне все что ниже 165 кажется некрасивым очень редко можно увидеть девушек с ростом 150-160 с идеальной фигурой.
у меня 172 и я не считаю себя высокой это средний рост )) и к стати до идеалов роста модели я не дотягиваю низковато ))
так что 169 это лучше чем 150 и потом если следить за фигурой и поддерживать себя в тонусе и форме то ост не так уж важен
Это отлично)
Все мальчики ответят "отлично" лишь потому что им приятно когда во время половых актов, что то маленькое и крохотное удолетворяет их сексуальные потребности, это доставляет особую власть на вами и кайф от "рабства"(извиняюсь за легкую пошлость) но это правда))
Я 175 см, и я не комплексую)) и ношу каблуки, а у тебя хороший рост
плохо. я очень хотела бы быть ниже.