Стиль, имидж
Нужно ли при росте 160см носить каблуки и какой длины должен быть каблук? И какой рост идеальный для девушки?
Не в росте дело, а в твоих способностях и характере.
как тебе нужно так и поступай... то есть это что получается если у девушки рост 180 см ей что веситься теперь? по твоей логике...?
да нормальный у тебя рост... открою тебе секрет.. каблуки носяться не для того чтобы казаться выше а для того чтобы ножка казалась стройнее и привлекательнее
160см- нормальный рост.
Каблуки любого размера подойдут :)
главное, чтобы туфелька была красивая и чтобы ты умела ходить на каблуках)) ) когда каблуки одеваешь, сразу меняется походка, ноги кажутся стройнее.. . да и красиво это выглядит)) )
С Новым годом)))
думаю, что каблуки приемлемы при любом росте, другой вопрос все ли умеют грациозно ходить на них.. . А на счет идеального роста-думаю такого не существует-главное научиться любить себя и жить без комплексов. ну и конечно стараться со вкусом подбирать себе гардероб, макияж и т. д.
Каблук должна носить женщина при любом росте, желающая добиться в жизни успеха, ведь успех на 50% зависит от внешнего вида девушки или женщины, а каблуки - важная составляющая хорошего внешнего вида, насчет длины: чем длиннее, тем лучше, тем более под ваш рост подойдет любая длина. Но если Вы школьница, то не советую носить сильно высокий каблук под 12см, на школьнице это выглядит весьма глупо даже несколько нелепо, а если выбрать каблук 5-6 см, будет очень хорошо. Смотрите сами и подбирайте под свой возраст и помните успех напрямую зависит от длины ваших каблуков ;)Удачи.
не выше 170 не ниже 150 а астольное зависит от девушки но парой парней смушает что девушка выше)))