Стиль, имидж

Зачем девушки обувают 15 см шпильки если не могут ходить на них????

Диана, иногда девушка просто не понимает, что не может ходить на такой обуви. она думает, что вся такая из себя на шпильках километровых цок-цок-цок модная понтовая

а со стороны, как сказала Ри Ри - видно, как на полусогнутых еле ковыляет.

p.s. а я вообще каблук-шпильку не люблю. некрасивый он. я люблю каблуки потолще, брутальнее, и чтобы с платформой
Анна Шилкина
Лучший ответ
учиться надо же как-то. . или иначе так и проходишь всю жизнь в башмаках на плоской подоше. А модная стильная обувь вся на высоком
Потому что дуры, что еще сказать.. .

Если низкий рост? Ну не карлик же ты, полно невысоких людей, тем более идеальных нет
Если привлечь внимание мужчины? Что бы привлечь внимание есть уйма способов.. в первую очередь надо человеком нормальным быть.. .
Если учиться надо на каблуках ходить? Ну уж не на 15 см, хочешь учиться - пожалуйста! начинай хотя бы с 5-6 см, иначе не научишься и еще засмеют) )
Если модной хочется быть? Смотреть первую строчку...
Аня Щербакова
что б все мужики передохли от захлёбывания собственной слюной))
Ам
Амфетамин
от отсутствия мозгов.
кто не умеет, тот не носит каблуки.
Анна Широнина
Выше что казаться.
Елена Ковалева
ну может они только учатся: ) хотя да бывает смотришь на какую нибудь девушку и прям жалко ее бедненькую, на полусогнутых идет.
ходить на каблуках это некое умение, поэтому лично мне не состовляет труда ходить на 12-15 см )
Тоже не понимаю! Девушка очень красива в балетках. Очень мило и нежно смотрится :) Да и походка становится летящей и красивой) Я за естественную красоту! Это моё мнение, как парня.
без практики и не научишься же, хотя выглядит это мило.. в школе наблюдала, три девчонки на 15 см спускаются с лестницы и держатся друг за друга, шатаются.. одна стонет: "зачем я их одела вообще.. "))
но учиться же нужно
Вера Арндт
Бывает, когда девченки идут и на них смешно смотреть, а иногда даже жалко) Зато ноги длиннее кажутся) и модно)
у них скорее всего овуляция, при привлечения особи мужского пола, там выше и про чулки с мини юбкой в мороз и норковую шубу, из той же оперы
Nellya Belousova
Затем же зачем и мини юбки в мороз или капронки, ну или норковая шуба в общественном транспорте.. .
Что бы произвести впечатление, а так как (сказано выше) "мозгов нет", приходится производить таким образом
У всех разные причины.
Некоторые комплексуют из-за маленького роста, вот и приходить на таких каблуках ходить, хоть и ноги быстро устают.
Другие носят из-за того, что каблуки-это модно и в них любая девушка выглядит женственнее.. .
Le Na
Что бы нравится мужчинам!
Зато красиво
мода же ...