Стиль, имидж

О, прочитала на форуме от одного человека такую мысль, что, девушка 150-155 см..

даже самая красивая будет просто красавицей, но не Богиней. Это так??) Вот во мне, так уж вышло, аккурат 150 см... и действительно все во мне видят прелестное дитя, но не Богиню. Но с другой стороны Аня Плетнева (гр "Винтаж") 153 см и в глазах многих мужчин она выглядит сексуально и привлекательно, а не как-будто школьница мамин гардероб ограбила). Где тут выход и чему верить?
Мужчины редко оценивают детали, а скорее "общую композицию". Если Вы божественно прекрасны, мадемуазель, то рост - помеха не большая ;)

Насколько я слышал, Янина Жеймо, прославившаяся ролью Золушки в старом советском фильме, была весьма популярна, несмотря на рост порядка 140 см. ;) Ну и ещё не один пример можно вспомнить при желании.
Екатерина Глазова
Лучший ответ
Галя Вотчал Сомневаюсь, что божественно... но прекрасна, как и любая другая в 22.
Наталья Воробьева Рост Янины Жеймо, был в молодости 150 см., так в интернете написано.
Маленькие женщины для любви, большие для работы)
Со 150 Вы не будете богиней плодородия) да и выбор мужчин больше, чем у высоких женщин.

я вот со своими 160 ниже большинства друзей. Ничего, предпочитаю быть миниатюрной, чем кобылой.
Ирина Агрова
Во мне 170 и я чувствую себя дылдой. Иногда приходится на парней сверху вниз смотреть. А тебе я просто завидую. Прекрасный рост!

Кстати Анька Плетнева выглядит отвратительно. Да, не как школьница, а как шалава. И это мнение многих моих знакомых мужчин.
Anna Axenti
Галя Вотчал ) А причина этого - в ее росте разве?
Лидия Сорокина У нас в Беларуси девушки вашего роста (170 см.) коротышками себя считают, ваш рост средний, а не высокий.
Таис Афинская (знаменитая гетера) гордилась своим маленьким ростом, считала это особым знаком чувственных женщин.
Глупости.
Смотря как одеваться.
Если кеды и толстовки-то конечно, вы будете выглядеть в глазах мужчин подростком.
Но если строгие юбки, туфли на высоком каблуке, блузки, да и просто одежду соответствующих не подростковых, а женственных фасонов- то будете миниатюрной Богиней)
У меня у самой рост 157. по-моему, маловато, но каблучки всё возмещают вдвойне)))
Лидия Сорокина Не маловато, низких нет, как и высоких, Бог всех равными создал, все остальное иллюзиий сатаны, не забывайте об этом!
Ну, древние египтянки, к примеру, обладали низким ростом, однако считались невероятно красивыми женщинами.

Хотя, это все же Древний-Древний Египет =)))
Галя Вотчал Да, очень древний-древний Египет)))
Лидия Сорокина Я и сейчас так считаю, хотя сама не низенькая.
Богини живут на небе! Хватит обманывать себя! Не хочешь быть низенькой? Ну так не будь! Считай себя высокой и самой красивой или просто самой красивой и будешь такой. Здесь главное ВЕРИТЬ, что ты действительно такая, а быть красивой и/или высокой не может никто потому что Бог все равными создал. Но ты можешь казаться такой, достаточно только возгордиться уподобняясь сатане и результат себя долго ждать не заставит - ты будешь красивая. Но запомни: красота это красивый обман и не более того, а воспользовавшись "услугами" сатаны, ты продаешь ему свою душу (себя) навсегда, как и люди, которых ему удалось обмануть.
Куличкова Анастасия вопрос решен 6 лет назад))
это нормальный рост...)) ) помоему девушке лучше быть слишком маленьком, чем слишком большой))))
Что здесь такого! ? Рост вам дан богом, чего теперь на него пенять! Значит так нужно!
Наталья Воробьева В том то и дело, что Бог всех равными создал, они и сейчас такие, просто, не нужно действия сатаны Богу приписывать, как это делают многие люди по незнанию. Чтобы изменить свой рост достаточно поменять убеждение, т. е. считать себя высокой, ну или низкой, если высокая или красивой, если некрасивая и результат не заставит себя долго ждать.
Наталья Воробьева Например, если считать, что вы выше, краше, лучше всех, то так и будет, главное ВЕРИТЬ, а не быть. Быть красивым, высоким, низким, бедным, богатым, мертвым, бедным и т. д. не может никто, можно лишь думать, что это так. Людей очень легко обмануть потому что они сами обманываются, этим сатана пользуется уже миллионы лет.