Стиль, имидж

Как вы думаете если девушка ростом 163 см весит 45 килограмм это хорошо?

Если нет нарушения менструального цикла от истощения, то нормально. А вообще зависит от телосложения - узкая кость или широкая. При узких костях нормальный вес, при широких - скелет.
Анастасия Анцупова
Лучший ответ
Худеть дальше не надо, можно поправиться до 50-53кг
Марина Ярина
Да. У всех сразу появляется к ней чувство сострадания и желание её угостить чем-нибудь вкусненьким.
Очень хорошо, желаю вам и в дальнейшем, особенно после родов держаться.
маловато, но лучше 45, чем 75 при том же росте
Главное, чтобы она при этом хорошо себя чувствовала. Если это её естественный вес, а не последствия болезни или чрезмерной диеты, - то это нормально.
Но можно ещё 8-10 кг набрать - тоже будет неплохо :-)
Полинка ****
Это очень мало, худенькая.
*E
* Erke Kopabekova*
Нужно ещё килограммов 10...
норм)
Ленка Сокол
нормально
у каждого по-своему, кто-то выглядит силшком худой, кто-то нормально, кто-то себя с таким весом нормально чувствует, а кто-то нет!
если хорошо сложена - то нормально. но лучше бы хотя бы 50 кг
это мало
отлично все. .
рост не очень большой так что пропорции отличный
а насчет рост-100=вес такие люди с очень некрасивой фигурой обычно
Это скелет.
Leroshka Gurzo
нормально, но можно килограмм 5 побольше
Таня Павлова
да нормально))) )
главное чтобы партнеру подходило
ходит и гремит костями)) ) неплохо...
Lyazzat Baydyldayeva
Чулпан Хакимуллина у меня кости не гремят детка))))
По идее вес должен расчитываться так: рост минус 100= вес, в вашем случае вес должен быть 63 кг.
У меня рост 163 и вес 41 и я отлично себя чувствую
думаю, что килограмм 10 набрать не помешает, чтоб небыло проблем со здоровьев
это очень хорошо!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Anna Berseneva
Чулпан Хакимуллина чмок тебя зайка))
кто-то мучается с весом, кто-то без него...