Стиль, имидж
Девушки, как быть? Купила себе на днях абалденно красивые ботильоны на шпильке, но она оказалась завысокая.
Шпилька 12 см. В магазине меряла - все было супер. А как пришлось идти в универ, оказалось я не могу на таком каблуке нормально ходить. Но они мне так нравятся, что хочется каждый одевать, но чувствую себя при ходьбе медвежонком)) Как научиться ходить на такой шпильке?
Сначала дома ходи, потом на короткие прогулки, потом должна быть нормальная походка. У меня таже история. Купила туфли на шпильке, в магазине одела - идеально, а на улице, еле ходила... Сейчас потренировалась, стало гораздо лучше.
ты все равно никогда на них ходить не сможешь без последствий для здоровья. а дома учиться.. ну в помещении намного проще ходить чем на улице
Каждый день на шпильке 12 см ходят только те девушки, которым это положено в связи с их профессией. В универе вроде другим занимаются? Не?
P.S. Дорогая Ptashechka, извините за вопрос, не обижайтесь, но как же Вы с таким русским языком в универ поступили?
Лада Манучарова
Кулинарный, видимо, " университет".
Ирина Мучкина
А что с моим русским? У меня по нему с первого класса "отлично".
Зачем так над собой издеваться? Это же вредно для стопы и позвоночника! К тому же опасно, можно упасть и сломать ногу, точно не до шпильки 12 см будет. Смешно, честно говоря, наблюдать за девушками, по которым видно, что им жутко неудобно в их обалденной обуви. Они производят комическое впечатление.
Можно найти красивую обувь и на меньшем каблуке.
Ирина Мучкина
У меня вся обувь на каблуках и танкетках от 8 см. Смотрю на летние босоножки - у всех по 12 см минимум + платформа 2-4 см. Но одно дело толстый 3-5см каблук, а другое дело шпилька на 1 см. Не понимаю, как на таком девушки еще и танцуют в ночных клубах...
Так всегда и бывает, в магазине ходить гораздо удобнее в такой обувке, чем потом по улице, т. к. в магазинах ровное покрытие пола, нет никаких тебе ни камешков, ни бугров, как на дорогах)) Надо просто учиться ходить на такой шпильке))) Согласна с первым комментом, сначала потренеруйся дома, или когда не слишком занята, вокруг дома можно круги наяривать, пока полностью не свыкнешься и не будешь чувствовать себя в них уверенно))