Стиль, имидж

Как правильно ходить на шпильках??)))

Купила шпильки 12 см это полный капец,так ноги больно, какой нибудь склон и меня сразу по нему несет,как научиться ходит на шпильках правильно?))) Может какие советы? ЗА сколько можно хорошо научиться ходит?))
Я смолоду ходила на шпильках. Хожу и сейчас, но 10-11 сантиметров. Этому не научишь.
Главное, чтобы не было плоскостопия в ногах. А еще лучше, если в стопе ног есть очень вогнутая линия - прогиб для удобства ходить на шпильках. Если нет прогиба, то ваше положение затруднено. Но шпилька очень, очень украшает ноги, при этом надо иметь красивую осанку туловища.
Учитесь сами ходить. Начните с дома. Часок, другой - каждый день. И добъетесь результата.
Валерия Булгакова
Лучший ответ
Раушан Дусмагомбетова А если есть плоскостопия очень плохо?
Но при этом есть прогиб на ступне)))
Да, тяжело когда целый день на этих каблуках! Понемногу привыкай, главное - не весь день на ногах. а то будут болеть связки. Ходи свободно, главное не бойся и тело само адаптируется, иначе никак!
Я тоже купила с таким же каблуком да ещё и с колодкой выгнутой. Очень тяжело но не сложно научиться на них ходить. Ходи не на пятку, а на носок, будто на кухню крадёшься ночью. Ноги при шаге разгибай, иначе походка будет ужасна. И одень хоть раз узкую юбку до колена. В ней научишься грациозно ходить. Удачи!
K*
Katya *
Раушан Дусмагомбетова Ахахахах на кухню ночью)))))
Спасибо))))
ходи дома, разгибай тока колени., осанку держи ровной, подбородок чуть выше)) и парни твои)))
Да уж. 12 см это одни из самых тяжелых каблуков, но и они не смертельны)
На носок опору делать на надо, ибо можно привыкнуть и походка потом даже на низком будет ужасной, как бы ты ногу не разгибала.
Движение надо начинать ка обычно с пятки, только делать это немного быстрее. А вообще, в хождении на таких высоких каблуках нужна практика, практика и еще раз практика. Одень дома свои туфли и просто весь день в них ходи, вместо тапочек, так вскоре и привыкнешь)
Берешь шпильку, вставляешь в ногу.... и ходишь) ) что тут не понятного????