Стиль, имидж

Жена ходит на полусогнутых, сгорбившись когда на шпильках 5-6 сантиметров! Как ей на это намекнуть? ходит еле-еле!

Darina Smailova
Вы меня рассмешили. 5-6 см. - это не шпилька. Для меня обувь на таком каблуке - это тапочки. Я уж и не знаю, что можно сказать, если ваша жена не может ходить на таком малюсеньком каблуке. Посоветуйте ей купить балетки. Скажите, ей в них больше идет.
Таня Мкр
Лучший ответ
купите ей отвязные кроссовки
Гуля Левченко
Да она Вам намекает, что её на руках носить надо!)
Странно. Что-такое 5-6 см. Это же не каблук. Пусть попробует 10-12, тогда сразу выпрямится.
Намекните что без ума от её балеток) И она выбросит эти каблуки к черту и будет летать, а не ковылять на полусогнутых)
прямо так и скажи: "милая, тебе это не идет, ноги кажутся кривыми, ты горбишься и вообще фу. Пойдем лучше тебе сейчас какие-нить чешки купим" ;)
думаю объяснить не обидев это маловероятно, лучше сказать что её ножки вам гораздо больше нравятся и привлекают когда они в элегантных балетках) и еще сходить с ней в магазин (за ними)
Наталия К.
Покажи ей свою аватарку и скажи: Хочешь такие кроссовки? Пойдём, купим....))) Ну а если серьёзно так и скажи: Дорогая, ты не очень хорошо ходишь на шпильках. Давай сменим обувь...
5-6 см- самый оптимальный каблук
я думаю, жене не очень понравится, если вы ей прямо скажете о ее осанке и походке..., может намекнуть, что у нее ноги гораздо сексуальне вылядят в балетках, или что на плоской подошве у нее более легкая походка и она сразу вылядит на 5 лет моложе...
Шпильки- отстой выкиньте их нафиг. Фу.
непойму, почему жена должна обижаться? ? мне мой иногда говорит, что мол то-то и то-то не очень смотрится. . Ведь лучше когда ты мужу нравишься, а не смешишь его и всех остальных своим видом))
Valeriya Almaeva
Научи ее ходить на каблуках, если не устраивает.. .
Интересно, она обидеться, если увидит этот вопрос:)
че вы паретесь, типа нечайно переломайте все шпильки, а потом так, упс, милая, ну у тебя же есть тапочки х)

и еще, она случаем не зарегана тут? а то потом уууух какой пипец вам будет)
сфотографируйте или на видео, оставить на видном месте, пусть посмотрит и сама поймет
5-6?? ну странно, это же низенький такой.... поговорите с ней, объясните ей что она глупо выглядит