Стиль, имидж
вы верите,когда звезды кино и эстрады говорят,особенно жен,прекрасно выглядя,говорят,что ничего для этого не делают см.в
мне кажется, они скрывают то, что прибегали к помощи пластических хирургов и т. д. они постоянно ходят в салону, посещают косметологов. у них бешеный ритм жизни, и если не следить за собой и ничего не делать, то они бы не выглядели прекрасно, хоть на них тонну косметики наложи
Это просто лицемерие. ЛУЧШЕ БЫ МОЛЧАЛИ БЫ. Ведь, если в прямую не спрашивают про платическую операцию. Вообще пластическая операция. всех людей. прибегащим к этой услуге . делает всех на одно лицо, типа "дауна".Не замечали? Приглядитесь! ЧЕЛОВЕК УДАЛЯЯ МОРЩИНКИ, НАТЯГИВАЯ КОЖУ ЛИЦА, ТЕРЯЕТ СВОЙ ЩАРМ. ВОЗЬМИТЕ ДОГИЛЕВУ, ВЕДЬ КРАСАВИЦЕЙ НКОГДА НЕ БЫЛА, НО, как про неё говорили - Какая милашка! А сечас, как все, не отличишь. кто перед тобой.
Конечно не верю, а что, эти звезды будут говорить, да, я уже пару подтяжек сделала и еще предстоит три. Они никода в жизни в этом не признаются!
милочка, они не имеют права перед СМИ рекламировать определенные фирмы. Если, конечно, цели такой не преследуют.
А вы со своей ролью рекламы Ньювэйса справились хорошо. 5 вам! Такую демагогию развели с одной единственной целью.. .
Сколько пластических операций делают наши звёзды! Гурченко уже так натянула кожу на лице, что у неё глаз не закрывается, и просит дочь, которой скоро 50, не "не высовываться", чтобы не догадались о её возрасте! . Пугачёва после одной из таких операций чуть не умерла. София Ротару выглядит моложе своей снохи. Одна Лолита не скрывает, что делала липосакцию! Но мы-то помним их с самого раннего детства! И возраст скрывать глупо! "Мои года - моё богатство! " У большинства из нас - единственное богатство!
конечно не верю, они такие же люди как и мы, только богатые и знаменитые!
Если им до 25, то возможно, а если они старше никогда этому не поверю!!!
а я верю что они ничего не делают для этого у них есть косметолог, массажист, стилист и т. д.
Ты что нет конечно. В это поверит только идеот.