Стиль, имидж

Что делать? см

Я очень забитая. Ни с кем не общаюсь (я школьница) . Сама себе не нравлюсь.. комплексую.. Очень высокая. Отличница. Никогда с парнями не дружила. Вообще ни с кем не общаюсь кроме родителей!!! Из дома не выхожу кроме школы!!! Да и в школе не очень(если точно говоря вообще не) общаюсь. Что делать? Как стать общительней? Раскрепощенней?
Возможно меньше думать.... блин что же подумают обо мне окружающие... да плевать... .
Гордись собой, ты личность)) )
Улыбнись... ведь жизнь прекрасна)))))))
Софья Голованова
Лучший ответ
не парься я тебе говорю.!!
те это надо?)
Fania Pavlova
Отыскать любимое дело - хобби. Это будет интересно, увлекательно, там и познакомитесь с такими же увлеченными людьми. А еще постарайтесь после школы выбрать профессию "для себя", а не идти туда, куда родители отправят.
У меня почти всё так же. Только я Не отличница. И у меня нет комплексов, я самой себе очень даже нравлюсь, раньше я самой себе не нравилась, у меня было куча комплексов. Но теперь всё не так. А всё остальное у меня так же, я достаточно высокая, ни с кем не общаюсь, никогда с парнями не дружила. Гулять тоже Не хожу. Родительница у меня только мама, отца нет, но с одной своей родительницей я тоже не особо часто разговариваю. Поэтому у меня всё так же. Но меня всё устраивает, я ко всему привыкла, я Не готова к новой жизни. А что касается комплексов, у меня они совсем Не давно прошли, как именно? А так, я просто понравилась самой себе, повторяла самой себе то, что я конечно Не лучше других во всём, но и Не хуже. Я достаточно в меру нормальная. Повторяла себе, повторяла, накручивала себя, делала очень большое внутреннее самовнушение. И мне помогло. А вот с общением у меня тоже не очень ((((((((((В интернете я хорошо со всеми общаюсь, но в жизни нет. В интернете просто это проще делать.
ну вот у нас при школе есть психолог

у меня друзья из паралельного класса из моего нет но я не считаю себя закрепащённой буть открытой не стесняйся

кстати если есть возможность начни посещать театральнве курсы я хожу туда с большим удовольствием там убирают комплексы и раскрепащают
у меня похожая ситуация
ну или почти, потому что с однолетками практически не общаюсь
зато много общаюсь с людьми старше на 5 лет как минимум (с ними интересней почему то)
когда я поехала в детский лагерь я стала намного раскрепощенней и со многими там подружилась
попробуй и ты
будь сама собой!!!!