Стиль, имидж

Буду ли я глупо выглядеть? (см. внутри)

Буду ли я глупо выглядеть есть буду носить кроссовки, джинсы и блузку? Смущает сочетание блузки и кроссовок...
в наше время ничего не выглядет глупо... эту моду не поймешь)) )
так что смело можешь надевать и гулять...))))))))))))
***лизочка Лю***
Лучший ответ
ну одень лучше балетки
сочетание блузки и кроссовок.. . не стоит
Анна Третяк
Не вздумай так ходить - это противоречит чувству стиля. Да, сочетание несочетаемого актуально, но от сочетания "блузка+кроссовки" почти любой дизайнер будет в ступоре. Это некрасиво, в конце концов.
Да много кто так ходит... норм
Оксана Лелюк
отлично! я ношу рубашку с галстуком и рваные джинсы с кедами...
Nurgul Aubakirova
Покатит: -)
есмли блузка шифоновая, шёлковая - будет неуместно. если просто хлопок - можно.
Юська )))Smail(((
Мне кажется это довольно милым, сама люблю так ходить.
правильно что смущает. наше время здесь не причём. чувство вкуса должно быть
Natalija Tihonova
хе.. . ну и вопрос
ходи как тебе удобно и нравится.. . на всех остальных начхать
Юлия Вантеева
сейчас модно в одежде носить не сочитаемые казалось бы стили и ткани... будешь наоборот самым моднячим, одевай и носи, если не зациклен на классике.
У нас так полшколы ходят и ничего, но кеды смотряться получше =))
Прикольно) Сейчас можно одевать что угодно, главно чувствовать себя в одежде хорошо (ну и вести более-менее прилично)))
Nazym Mukhanova
Да нет, смотря какая блузка.
ничё не глупо, а наоборот клёва)))
да нормально))) я к этому уже привыкла!!!!
Да все нормально. Но я бы предпочла кроссовкам кеды - их можно и со смокингом одеть)