Стиль, имидж
трудно ли ходить на шпильках и высоких каблуках?
хочу купить туфли,но никак не решаюсь,такое ощущение что я упаду,поэтому каждый раз беру балетки и успокаиваюсь...в каком магазине хорошая обувь на каблуках и шпильках?
если не умеете, то будет трудно.
хотите приобрести туфли на каблуке, то выбирайте не высокий каблук 4-5см, а потом можно и 5-8 см брать и шпильки уже тоже к тому моменту подойдут. удачи вам и побольше уверенности!; )
кстати. заметила, что большинство девушек не умеют ходить на каблуках, это выглядет смешно. особенно девочки лет 12-16,хотя и взрослые ходить не умеют. есть такие
Не только трудно, но и вредно: можно заработать искривление пяточных костей с последующей инвалидностью.. . Не зря же балерины уходят на пенсию в 35 лет...
Очень они натирают и ноги если долгл ходить очень горят, я бы сказала что отекают
допустим я уже привыкла, хожу от 12 см
Купи сначала максимум на 5 сантиметровой шпильке - походишь .попривыкнешь, потом и повыше взять можно будет. Я сама всегда ходила в спортивной обуви, и однажды меня осенило, что надо на шпильке туфли купить - как же я мучилась в первые дни когда ходила))) ) А через недельку я уже бегала свободно! Потом даже домой тапочки на каблуке купила!
попробуй, так можно и вывихнуть себе что-нибудь
В этом деле важен опыт) если ты никогда не носила каблуков, то сразу на высоченных шпильках будет действительно очень тяжело и неудобно. Попробуй для начала что то более устойчивое.
В первое время будет сложно ходить.... потом привыкните.... потренируйтесь сначала дома... прежде чем куда нибудь выйти.... берите с платформой.... с ними удобнее
а вы просто в магазине перимерейте всю обувь и найдите свою изюминку
было время у меня обувь только на шпильках была
это дело привычки
приобретите туфли, потренеруйтесь на работе для начала походить
это дело привычки
если целый день-то трудно. Хотя со временем ко всему превыкаешь
зависит от высоты каблука. с непривычки тяжело, но после 2 недель хотьбы привыкаешь
на каблуках нужно уметь ходить. а идеальная шпилька та, которую не чувствуешь, будто и без каблуков. удачи в поиске ТВОЕЙ идеальной пары обуви!
5 минут ты КОРОЛЕВА, остальное время хромая лошадь, покупайте туфли не с большим каблуком чтоб удобно ходить было
Трудно, пока не разносишь. И вообще весь день проходить на шпильке невозможно. У меня туча пар туфель, при этом в основном я ношу балетки и еще одну удобную пару - они хоть и на большом (10 см) , но устойчивом каблуке, замшевые, с широкой резинкой на подъеме.
Зависит от количества серого вещества. Девчёнки, мы Вас любим и бес шпилек. не майтесь фигнёй.
сначала походи на маленьком, привыкни!
Сначала возими на небольшой шпильке (самая маленькая 5см)
Потом постепенно можно брать и выше.
тренируйся, походишь недельку другую привыкнеш
не сложно, главное что бы подъем подошел.
привыкать не обязательно, я на каблуках с 13 лет хожу без проблем.