Стиль, имидж

Для Вас На каждый день макияж обязателен?

Скорее да. ) Легкий, дневной который подчеркнёт глаза и скулы, будет достаточно. Если на пикник, и тд. то вовсе без него. Скорее, вообще все зависит от настроения, иногда хочется выразительности, внимания, без макияжа ни как.)
Айнура Калиева
Лучший ответ
Я) уверенно чувствую себя без макияжа ) боженька меня в этом не обидел) блеск для губ в дневное время !!!
В вечерние мероприятие) я позволяю себе косметику !!!Для меня косметика не обязательна ) выгляжу моложе своих лет и меня в полне это устраивает !!!
СОЛНЕЧНОГО ВАМ НАСТРОЕНИЯ НА ВЫХОДНЫЕ !!!
Да
Lyudmila Makarowa
Для меня ДА, только легкий... .
Лариса Чупрун
как в анекдоте: Собираются муж и жена в гости.
Ж: Дорогой, я уже собралась, но только не накрасилась. Может, мне так пойти? Поди, ничё страшного?
М: Как это ничё страшного? А ТЫ ???
для каждого по-разному)

для меня, например, тональный крем и немного туши достаточно днем когда нет никаких особо важных планов, и то это либо vichy которая не вредит коже либо опять же таки легкий и полезный для кожи bb cream.
а тушь чтобы глазки повыразительнее были :)

а когда планируется что то посерьезнее чем просто день-учеба тогда конечно нужно посерьезнее накрасится и не потому что хочется а потому что нужно) чтобы выглядеть на уровне!

просто на этот вопрос можно по-разному смотреть, у кого-то проблема с кожей, у кого-то просто цвет лица не вырфзительный, у кого-то реснички может не сильно темные или бровки, может просто хочется иногда выглядеть лучше :) зависит от настроения :)

удачного дня)
не обязателен, но желателен. иногда утром просто не успеваю
Feruza Abdullaeva
не обязателбно, могу в кино на прогулку без макияжа и прекрасно себя чувствовать
Ирина Лысенко
Декоративный нет (мужчины тут не парятся) .
А увлажняющий - да! защищает и витаминизирует кожу вроде...
Раньше да!! А сейчас перестала наносить макияж каждый день. Пусть кожа отдыхает и наслаждается солнечными ваннами. Дело к лету идет все-таки
Зарина Е
Если каждый день на работу, в магазин, в кино, в общем выход в люди, то - да!
Для меня нет, мне очень жалко свою кожу и ресницы
все зависит от настроения. Бывает что совсем и не хочется краситься. . одела что по удобней джинсы кроссовки и пошла.. если солнце очки напялила и все) а так если куда то иду в кино, театр, то конечно стараюсь накраситься. но никаких теней. немного тона, карандаша и туши. губы ничем не мажу)
если девушка не стесняется своей натуральной внешности но конечно НЕТ! НЕ обязателен) предпочитаю в меру макияжа
Adya Vladimirovna