с натуральными ресницами и ногтями ходят только здоровые женщины.
а не стукнутые на голову.
Стиль, имидж
Я правильно понимаю, что с натуральными ресницами и ногтями ходят только бедные женщины?
Вовсе не обязательно, Просто некоторые не хотят уродовать собственную внешность и искажать её....
а если ресницы свои до бровей и ногти не ломаются - то это самая богатая
....на витамины женщина
да совершенно неправильно
я когда вижу нарощенные ресницы, вспоминаю мультик . если захотите -гляньте .. осторожно, щука .. называется

Да не, не только, но денег это стоит, спорить трудно.
Да.
наоборот
Бедные, у которых свои примитивны.))))
По моим наблюдениям, как раз только бедные всё это наращивают.
да нет, политики и всякие первые леди тоже этим не увлекаются

С натуральными ресницами и ногтями ходят стильные женщины, в моде натуральность, всё не природное не актуально)
прокуренные шмары всегда на себя налепят ресниц. ногтей, прядей волос и прочего и думают- всЁ. отпад!
И те у кого заняться есть чем кроме этого
Нет, красота у тебя в душе как хочешь так модернизируйся;)
Инстаграмщицы наращивают, т. к. создан своего рода культовый образ сестёр Кардашян, Бейонси. Это продуманная совместная политика спорт и пластической индустрии и производителей косметики и этих ресниц.
Надо сказать что именно россиянки, украинки лепят все утрированное на лицо и тело, если ресницы так как крыло Боинга, если брови то шириной со взлётную полосу, менталитет такой.
Не играет роли бедные или богатые, шаблон, клонированность.
Нет. Я вот хожу но не являюсь бедной женщиной
странно - откуда у бедных столько денег? на ногтики со стразами и прочей аналогичной хренью?
Я думаю наоборот.
Нет, с нарощенными ходят, те у кого своих нет.
Если хорошие свои ногти/ресницы, зачем наращивать?