Стиль, имидж

Нарастить волосы, ногти, ресницы, еще что-нибудь. Сжечь волосы к черту в блонд. Вот оно счатье, мужчины????

Инна Нараб
да, это отвратительно
Люба Захарова
Лучший ответ
Нет.
Это щастье для женщины...; )
- Жена надела противогаз, и села напротив мужа, который читает газету.
- Дорогой, ты ничего не замечаешь?
Убирает газету, внимательно смотрит.. .
- Ты чё брови выщипала штоль?
ну естественно проще не ухаживать за собой и говорить что мужики на все наклеенное ведутся!)))
Ага еще сиськи силиконом, губы ботоксом.... и вот оно счастье....
Ты - рудник, коль на поиск рубина идешь, ты- любим коль надеждой свиданья живешь. Вникни в суть этих слов - и не хитрых, и мудрых : все, что ищешь, в себе непременно найдешь!!!
Наташа Щедрина
Не поняла, Вы предлагаете мужчинам все это проделать?
Lena Zhakboleeva
еще сделать пластическую операцию на вырезание всего лишнего, удлинить ноги и можно в магазине вместо манекена стоять, навесив на себя модные тряпки.
Валерія Зозуля
Неее... вот ногти оне не любят.... ггг...
если этот мужчина оплачивает все ваши обоюдные желания, почему бы и нет
ну если всё сразу наращивать... то это ужас, а если просто что-нить попробовать, то думаю будет круто)
Мы же тоже ведёмся-на напичканые тестостероном мужские тела... каждый сам выбирает свой идеал, чем восхищатся и к чему стремится!!!!
Здравствуйте. Коечно же нет. Для меня счастье видеть улыбку своей девушки, её довольные сверкающие глаза!
если честно, я не могу не любоваться ей, даже когда она ворчит или подимает губки от обиды! Счастье, когда она благодарит тебя за проведённый вечер, когда держит тебя за руку и говорит, что всё будет хорошо и ты веришь, надеешься, знаеш что так оно и будет. Когда она просыпается утром и целует тебя.. . когда она просто рядом...
лутше купить резиновую женщину делать с ней всё что захочешь даже поговорить она всё равно будет мольчать.
КАТЮНЯ вспомни про естественную красоту пусть всего будет по-немногу но настоящее, естественное, КРАСИВОЕ!! ! Чем нарощенное накаченное и т. д НАСТОЯЩИЙ, ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК ЭТО ВСЕГДА КРАСИВО!!!!