Стиль, имидж
Сколько стоит сейчас нарастить волосы? Напишите плиз?)))
)))
3 евро одна прядь. А прядей нужно от 50 да 100, в зависимости от того, какой объем ты хочешь.
- как ухаживать за нарощенными волосами?
Наращенные волосы не требуют сложного ухода, но будьте аккуратнее, т. к. пряди стоят на ваших волосах. Волосы следует мыть шампунем для нормальных либо жирных волос, использование бальзамов\масок\кондиционеров обязательно, однако наносить все эти средства следует отступив от корня волоса 2-3 см. и далее по всей длине, т. е. не массировать в кожу головы. От компании-производителя волос есть специальные средства по уходу за нарощенными волосами - маски, стайлинги. Можно накручивать на бигуди, сушить и укладывать феном, завивать диффузором или отглаживать утюжками, - никаких ограничений по уходу. Можно посещать сауну, баню.
- не вредит ли наращивание волос собственным волосам?
НЕТ, НЕ ВРЕДИТ, т. к. это механическое, а не химическое воздействие. Ваши волосы продолжают дышать, расти, получать всё, что им необходимо. Если вы захотите снять пряди, то получите свои собственные волосы в том виде, какими они были до наращивания. С одной лишь разницей – за время ношения прядей, ваши собственные волосы успели подрасти. (Многие уверяют, что как это не удивительно, рост собственных волос увеличивается.) Более того, отличительной особенностью данной технологии является кератин, который схож по составу со структурой волоса и по определению не наносит никакого вреда!
- сколько времени носят нарощенные волосы?
Через три – четыре месяца свои волосы отрастают, соответственно освобождается больше пространства в корневой зоне и собственные волосы начинают там "гулять". Чтобы не запустить этот процесс и не допустить таким образом возникновения спутанности и колтунов, требуется коррекция волос – когда мастер переставляет пряди выше – ближе к корням либо снять волосы.
Смотря какие волосы, какая длина и какое количество прядей. И ещё зависит от способа наращивания. Итальянская технология со славянскими волосами обойдется от 15 тысяч до 30 примерно.
Плохое наращивание, которое изуродует Ваши волосы и превратится в комки через месяц-15-20 тысяч, хорошее и качественное наращивание стоит в районе 50.
в основном 15.подруга нарастила ниже груди. но не советую вобще. будут потом как у старой барби, волосы-мочалка. и вроде времени мало прошло и жалко, но и ходить так тоже как то не оч..
у нас в казахстане примерно 50000 тенге,, , а по рублю это 250000
Недавно смотрела тыщ 8 за 100 см!