Стиль, имидж

Какой цвет волос девушки, сексуальный??? 1.Блонд 2.Брюн 3.Рыжие 4.Русые 5.Шатенки

сексуальность не от цвета зависит абсолютно, но я считаю что именно темные волосы придают ту сексуальность, ту изюминку, привлекательность и загадочность!! !
блондинистые волосы-они просто светлые, они не придают загадочности, шарма, в них нет секса!
русые-я считаю вообще "мышинным" цветом волос, они какие-то бесцветные, невыразительные!
рыжие-это только яркость из-за цвета !
ну шатенки уже более менее
короче девушек с темными волосами я считаю более привлекательными!
Ольга Исаева
Лучший ответ
сексуальность-это внутреннее качество человека, у кого то есть, у кого то нет
мне больше бритые нравятся.
сексуальней выглядят ухоженные, блестящие волосы - не зависимо от цвета
сексуальной должна быть сама девушка, а это от цвета волос, увы, не зависит!
Наталия *
А вот лысые девушки вообще очень сексуальны! Какой у них цвет волос? Никто не знает.. . Я цветовой шовинизм не признаю...
Брюнетки и шатенки
Женская сексуальность от цвета волос зависит довольно слабо. Другое дело, какие сиськи!
Всё_ Тип_Топ
брюнетки лучше всех!
сексуальноть должна быть не в цвете волос, а в самой девушке.
а вообще, всем по-разному. кому-то сексуальным кажется один, кому-то другой.... о вкусах не спорят.
Блондинки, несомненно блондинки!

Главное, чтобы этот цвет шел девушке.

Считаю, что блонд выглядит очень красиво и загадошно) .

А уж кааак сексуально
многие на блонд видутся, но я считаю, что брюнетки куда ярче и сексуальней...
Ира Власова
Бл* волосы серьёзно? ОРУ! Получается если у мужчины на х*ю волосы рыжие он красавчик а внешность Бобра
тот который ей идет! (цвет)
считается, что рыжие более пылкие
Брюнетки
Голые девушки - сексуальные
Брюнетки)