Стиль, имидж
девушки а вы следите за тем как одеваются вши парни?
Конечно. Во всяком случае парни и сами стараются соответствовать своей девушке. если девушка неухоженная, одевается как попало и не следит за собой, то и парень будет такой же. парни тоже люди и не хотят выглядеть хуже нас. Всем хочется быть, если не лучше, то на ровне.
Нет. Ему самому виднее.)
нет, он и без моих советов стильно и красиво одевается) ) а если я ему скажу что он плохо одет он меня пошлет *****(
лучшее украшение женщины это нарядно одетый мужчина))
Так как он уже давно сложившаяся личность, то мне трудно его переучить, мне вот нравятся такие солидненькие костюмчики, а он все джинсы да джинсы, хотя и так хорошо выглядит))
Да, я слежу за этим и всегда советую ему что-либо покупать. Люблю, когда он у меня красивый ходит.
он и сам хорошо одеваеться=)))))
Моя когда на меня пялились другие девуши типо терпела потом в конце концов заводила скандал из-за ничего и рвала одежду не дешовую и царапала ну не дура а?
Конечно! Одежда всегда должна быть чистенькой, выглаженой и носки не должны быть пахнуть!)
Следила раньше, он одевался как то по деревенски, все в одном и том же. Потом я не видела его 3 месяца, а теперь одевается как с картинки
Конечно!! ! А то дай им волю они будут покупать все в одном месте, чтобы не ходить и не выбирать!
агааа... бывший мой как будто читал мои мыслиии.. и одевался как с картинок!!! а мне приходилосььь соответствовать)))))
Следим.... У меня их двое : муж и сын
Слежу, но стараюсь ему своими советами не надоедать!
Говорю свое мнение, но любит делать покупки сам. Какая благодать!
да