Стиль, имидж

Девушки, ваши ребята, с которыми вы встречаетесь, одеваются так, как вам нравится, или так, как нравится им?

так, как нравится ему, а вообщем меня все устраивает, вкус одинаковый-повезло.
Lyudmila Kovredova
Лучший ответ
Если я вижу диссонанс в восприятии (т. е. человек одет не так как мне воспринимается в гармонии) , значит с большей долей вероятности этот маленький диссонанс может привести к резонансу в отношениях- увы и ах сколько не старайся.

Так же голос и манеры.

Понятно что идеальное сочетание только в идеале- и все таки.

Сколько не старайся- понятно что в результате общения люди приобретают привычки друг друга,
но если у человека5 а вы 95 то чтобы было 50/50- в чью пользу выгода?? ? А если подумает натянуть одеяло на себя?? ? То что?? ?

Поэтому диссонанс в восприятии человека есть показатель того где вы найдете ваши отношения в дальнейшем.

и то сколько у вас времени в запасе. И то сколько вы хотите этого времени тратить.
В начале отношений-как нравится девушке. А потом обоим всё равно, кто и как одевается.
Дарья Уварова
В основном как хочет он.
Aisulu Ramazanova)
Когда мы начали встречатся, одевался так как хотел!! ! Но он знает, что мне нравится Тэйлор Лотнер, Ашер и Крис Браун. Поэтому плавно перешёл к этому стилю!!!!
У него отличный вкус, нет претензий к его внешнему виду.
Бред кому-то угождать. Нужно сохранять индивидуальность. Главное, чистота и аккуратность.
Akbota Zhanahmetova
Мой любимый страшный шопоголик =)) он одевается так, как нравится ему, но у него очень хороший вкус и он всегда выглядит стильно