Раньше было проще, покупала вещи на рынке. И выбор был, и вещи довольно-таки неплохие. А сейчас стараюсь привозить из заграничных поездок не сувениры-пылесборники, а шмотки.
Было время ездила на Дубровку (Москва) , но все вещи, которые там покупала (дубленка, зимние и осенние сапоги) , неудачные, а цены не маленькие.
Если нужно чего, то хожу в торговые центры, какие по пути с работы до дома и до которых можно доехать от дома без пересадок. Специально никуда не езжу. Недавно искала себе сумку дамскую белого цвета.. . объездила и обошла штук шесть торговых центров, спускалась в подземные переходы, где только не искала. Нашла-таки, какую хотела. Вот теперь собираюсь в очередной раз отправиться по торговым центрам искать себе осение шмотки. Чуствую, придется долго ходить выбирать...
Стиль, имидж
Девушки, в каких магазинах и ТЦ вы одеваетесь? Объездила меги, Вегас, нет ничего красивого - ни обуви, ни одежды! ((
Елена Пальянова
очень долго((( потому что нет ничего толкового(
в России я давно не одеваюсь.
Дорого и убого.
покупаю только зимние вещи - теплые куртки на толстом утеплителе (синтетика, ибо я аллергик, и не выношу ни пух, ни длинноворсные меха, которыми обязательно отделаны все более-менее симпатичные шубы и куртки на меху) и сапоги на меху
раз в год езжу в Европу, закупаюсь там по мелочам - футболки, майки, белье, куртки и обувь без утеплителей.. .
аксессуары беру там, где понравилось. Китайка - так китайка, бутик в Европе - запросто, аукцион в интернете - за милую душу, магазин в городе - заверните))) )
джинсы беру в Европе, Японии (друг пересылал раньше) , а по острой необходимости - могу из каталога Otto заказать, благо. с размером определено. Один раз только вышел с ними косяк, пришли джинсы как какие у меня были старые, а пошиты как маломерки, но я чуть схуднула, и джинсы чуть растянулись, сейчас носятся нормально.
а кроме джинсов я не ношу ничего так-то. возьму на год пару штук, какие-то перешиваю, какие-то оставляю на "деловой стиль".
Дорого и убого.
Что-то мне подсказывает, что это не беда седла, что оно не смотрится на корове.
Елена Пальянова
Видимо это ваш случай. По себе под одну гребенку не равняют!
Я все по каталогу Бонпри заказываю.. . там и размеры и вещи хорошие
Елена Пальянова
там идет размер в размер? страшно))) всегда хочется померив оценить подходит или нет
Евгения Леготина
есть вариант курьерской доставки и таблица соотношения размеров на сайте. Например обувь размер в размер, а вот одежда немецкий размер плюс 6... например 44 немецкий это 50 российский. Но в таблице эти данные есть